Отношения

А мужчинам в сексе.. . с любимой девушкой или просто с любой понравившейся, ощущения одни и те же, без разницы это?

Неверно поставлен вопрос.
Александрнаталья Сергеевы
Лучший ответ
Валерий Бухарев а как верно?
разные женщины - а ощущения похожи )) это только у водки вкус один а приключения каждый раз разные ))
Без разницы. У всех вдоль. Главное, чтобы была не жирная.
Валерий Бухарев по нынешним меркам, навеянным западной модой, созданной в основном модельерами-геями для плоских женских фигур, напоминающих мальчика-подростка, большинство наших девушек-жирные)
Ощущения зависят не от девушки и не от мужчины, а от глубины и интенсивности сексуального желания.
Валерий Бухарев то есть психологическая составляющая и наличие чувств роли не играют?
Ощущения.... ощущения... .
Я бы вам сказал так:

С любимой своей девушкой секас - это как кушать любимое блюдо, которое ни когда не надоедает, или как ездить на любимой машине со всеми настройками под тебя, или сидеть в любимом кресле с анатомической спинкой и вибромассажем специально под тебя.

А с любой понравившейся девушкой секас - это как приключение в неизвестности, это может быть поездка вместо мягкого удобного автомобиля на разбитом автобусе или на тракторе, или на отечественном авто вместо твоего привычного мерседеса; либо это (если сравнивать с едой) какое-то экзотическое блюдо, которое съедобно конечно но на вкус мягко говоря не очень.

В общем не факт, что тебе понравится, т. к. может быть она на лицо красива, а там у нее черте что (не красивые половые губы, много родинок на теле, ПВЧ (папиломы) , бородавки, бездонная разношенная вагина, да еще и ЗППП. В общем очень опасное ралли с возможным переворотом на крышу.

Поэтому с такими девушками секас только в презервативе. А секас в презервативе - это как купаться в сапогах, ну или есть еду без специй... в общем ни чего приятного.... так на кой оно вообще нужно...
Klara Karayeva
Валерий Бухарев Интересная позиция. Благодарю!)
Зависит от "мастерства" девушки :)
Sergey Heartkiller