Отношения

Мужики 20лет проживут в браке, потом начинают разводиться, оказывается жена не устраивает в постели, чего терпел то 20 лет?

Indira Gaisina
Но в испорченных отношениях всегда виноваты оба. И если уж говорить объективно, то его решимость уйти - это следствие (вполне закономерное) . А причина - в вас обоих. Непонимание чем живет муж/жена, что хочет на самом деле, боязнь сказать всё что думаешь, боязнь быть неуслышанным, обвиненным, совесть мучает если расстроишь супруга, итд.

Думаете вы не виновны? Тоже приложили руку. Женщина должна заинтерсовывать мужчину, должна быть изюминка всегда. И в душе, и в интимной жизни. Тогда мужчина не потеряет интерес, не захочет новых ощущений на стороне. А зачем ему терять семью ради чего-то на стороне, когда это всё можно и в семье получить от жены?... Но она этого не может. не умеет, не хочет давать.

Он же должен был постараться разъяснить ситуацию между вами, все недомолвки. Откровенно поговорить прежде чем пойти на сторону или совсем уйти. Надо сначала предпринять все что можешь, потом опускать руки. Ты виновата в том что не почувствовала вовремя своего близкого человека.

Знаю, мой ответ не оценят. Трудно смотреть правде в глаза. Хочется чтоб ответы успокоили, пожалели.. . От боли в душе, что тебя бросили.
Шокембаева Бакытгуль
Лучший ответ
кризис среднего возраста
сначала человек думал что стерпится слюбится коней на переправе не меняют хоть и чувств нет и всё обрыгло, но вроде как удобно. НО приближающийся геморой заставляет задуматься---а так ли я жил. а всё ли я познал и почувствовал и начинаются другие истории с др. женщинами
Блондинка И
После 40 период самый опасный для семьи. И дело даже не в том "берет жена в рот и дает ли в зад или так и не научилась как ее и не пытался учить муж" (хотя это очень важный аспект, я сказал упрощенно, но общий смысл выразил)
Дело в том что после 40 обычно дерево посаженно, сын уже вырос, дом построен.. и мужчина вдруг понимает что "в принципе уже все", еще немного и он из мужчины превратиться в дедушку.. вообще это кризис, и всплеск новых чувств, новая любовь и особенно с молодой девушкой у которой очень яркая ответная реакция- это есть лечение.
Не все так поступают, но почти всем хочется так поступить.
А раньше некогда было - вечно на работе.... Думать о мужчинах надо всегда, а не через 20 лет после свадьбы
Алмас Жобалаев
просто другую попробовал, а от старой тошнит
вот именно терпел, а теперь уже не втерпеж стала
Да не терпел, а ждал пока любовница родит)))