Отношения

девушки как уйти от мужчины и больше не вернуться, уже просто сдают нервы!! люблю, у нас ребенок, но уже нет сил терпеть.

Ирина Б.
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Даурен Муканов
Лучший ответ
никак...
нех д.... в выбирать
Юра Усков
А где "короткая" история?
N*
Nastenka ***
"Люблю но хочу уйти" - не пи*ди блеать, что любишь
К:
Катюшка :d
Что все так плохо? А в чем проявляется Ваше "Сил нет терпеть" что вы именно терпите? Причина Ваших ссор и разногласий? Если это унижение и рукоприкладство, то тут и думать не чего просто уходите, о любви и речи быть не может, зачем хвататься за то, чего нет?!
Елена Литвин
Вот как скажешь, что ненавидишь-так и уйдёшь сразу! ) Ещё не так достал..
уехать на некоторое время отключить телефон исключить любое общение с ним пройдет время и ты к нему "остынешь"
все зависит от ситуации, иногда стоит просто помочь человеку (если это алкоголизм, наркотики и тд) , ведь без вас от не справится. а если нет, то просто взять и уйти, когда сил уже действительно не будет. когда дойдет до такой точки, что пошлете все конкретно нафиг, не будете ни о чем задумываться. главное потом сохранить это чувство
сделать так, чтобы он от тебя ушел. Я не могла уйти от своего 3 года,... расстались.... Получилось только потому, что он бросил а не я. Если он решит вернуться, я его приму.... вот такие уж мы бабы