Отношения

люблю но нет сил терпеть и не знаю есть ли смысл

Люди помогите понять зачем он так поступает? как его понять? когда я уехала в универ он очень изменился... начал зависать на работе и пить... Хоть я и приезжаю, что-то как-будто стоит между нами,но вечера и ночи остались теми же... Когда я спрашиваю его зачем он пьёт и так делает начинает раздражаться и говорить что я зануда. Вчера он был трезв и я спросила его, как бы ты отреагировал на то если бы меня увидел с другим парнем, на что он ответил:было бы всем плохо и тебе и ему. Я:значит ты ревнивый у меня. ОН: лучше не проверяй. Так как он работает в бабском коллективе я дала слова никогда там не появляться, но сегодня я до жути замёрзла а идти было не куда и тут как оп иронии судьбы он позвонил и позвал зайти к нему....Эх... как на меня все смотрели... кто-то с завистью, а кто-то с душой...и... он напился, при том сказали что он так ведёт себя впервые. Так зачем он напился? Позвал меня поговорить и спросил почему я спрашивала про измену... а на вопрос зачем он пьёт в чём проблема он ответил:потому что тебя нет рядом....мы вместе уже 9 месяцев а слова :я тебя люблю я слышала только 2 раза....Обидно. Хотя девушки на работе сказали что он отзывается обо мне хорошо и даже называет любимой. Но в последние время он ведёт себя так как будто что-то скрывает, а говорить на эту тему бесполезно, бесится
С одной стороны, стерпится слюбится, а с другой стороны, пьёт, значит либо есть какие то проблемы, в кторые тебя он просто не хочет посвещать, ну внутреннего или внешнего характера, либо алкозавистливый, а может быть и такое, что ревнует внутри себя и дурит по полной, и свою ревность не хочется на верх показывать и даже тебе рассказывать, а на счёт слов я тебя люблю, многие мужики, даже типа меня считают что любовь свою надо не словами показывать, а делом, и тут загвоздка, делом не получается, вот он и беситься, если любишь потерпи, время лечит, будет хуже, лучше уйди, только осторожно, удачи
Елена Калина
Лучший ответ
время все расставит по местам, а пока отнеситесь с пониманием.... если любит -
обязательно оценит.... я так понимаю, кроме вас у него нету других друзей...
Убегай от него, я была почти в твоей ситуации и сделала большую ошибку что вышла замуж. Сейчас ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. Поверь, нормальных непьющих парней уйма, уходи от своего парня пока срок не такой большой - 9месяцев. Не допускай моей ошибки
У него начинаются проблемы с алкоголем. Он начинает искать причины и виновных в том, что он пьёт. Поэтому про любовь с ним сейчас говорить бесполезно.
То что он пьет конечно же тебе не нравится, да и кому бы понравилось, люди зависимые от алкогол вечно ищут какие-то объяснения, типа того что: тебя нет рядом, у меня все не ладится или другое, а честно сказать дело совсем не в этом, они просто слабаки, которые не могут сказать себе нет. Не знаю знаешь ли ты, что значит жить с зависимым от пьянства человеком, но я знаю точно, что жить с таким человеком невозможно, у меня отец очень пил, мои родители развелись из-за этого и я никогда не забуду, как это ждать какой папа с работы придет пьяный или трезвый и бояться, не попади в эти сети и не оставь мой ответ без внимания, ведь я все это знаю на своей шкуре
Может в чем нибудь перед табой виноват и его это напрягает! А ведёт ся так это защитная реакция! Лучшая защита это наподение! Я думаю людям в любви должно быть хорошо, а не сплошные мучения и переживания, если так возможно кто то лукавит в своих чувствах! А вы вместе с ним не строили ваших совместных планов, может ты в них для него не входишь? И важен его умысел в отношении тебя чего он хочет жиниться и любить др др до смерти или помотросить и бросить