Отношения
если изменяет, но всё равно рядом, я ругаюсь, расстаёмся и опять вместе, что это такое сил терпеть нет
Но тянет к друг другу. знаю что гнать его надо иначе не знаю как
Тянет не только к вам-посылайте
А Вам нравится страдать.
Психологи говорят в таких случаях: "Жертва любит палача".
по всему видать сил еще полно....
если терпишь, значит силы есть .
да перестаньте себе уже врать-всё вас устраивает-если не устраивало бы то вели бы себя более достойно.
это значит что у него сильный половой инстинкт. это скорее уже нечто, похожее на инстинкт животного - побежал, удовлетворился с одной, с другой, третьей.. . в результате страдать приходится тебе. можно порвать отношения с таким человеком, понимая, что он и дальше так будет поступать. а можно терпеть, прощать ему всё, без упреков, ссор, обид. любя его таким, показывая ему как должно поступать любящим людям.
Мне такого не понять... простите, но как можно, банально целовать своего мужчину, зная, что до этого эти самые губы были не пойми где... то же про касается и остальных важных частей))) Я, бы послала, причем давно и пофиг там на страсть, себя я люблю больше)))
я бы после измены не смогла бы его к себе подпустить. он трогал другу девушку! мне такое противно. вот пускай идет к ней обратно. он не не уважает вас! уважайте себя сами! а не будьте тряпкой!
А почему не гоните, раз знаете. А тяга со временем ведь ослабнет)
Этл любовь, детка
Изменяйте тоже) и всё будет ЗБС
Зачем он тебе нужен, раз он тебе изменяет, не понимаю...