Отношения

Изменяет и все равно возвращается ко мне, как с ним быть?

Merei Otarbai
Merei Otarbai
2 143
Да вы сами знаете ответ: если до сих пор не расстались - значит либо вас это устраивает, либо еще не наступил предел терпению. Наступит - сами выгоните, да еще ничьих советов слушать не станете!
Татьяна Кувалдина
Татьяна Кувалдина
3 936
Лучший ответ
это как с тобой быть ты не подумала)))
Принять. Он Вас любит. Поймите, что мужчина откликается на призыв женщины. Это не его решение - трахать ту или эту. А вот куда ему вернуться - это его решение.
Использовать его так же как он использует вас.
Слать его далеко и надолго
ЧN
Чёткая Nemка.
25 625
трахать его и все... получай удовольствие и не дергайся
AA
Aleksei Anissimov
19 068
Не устраивает? К черту слать. Или вы думаете, что он одумается и изменится? Ну ну.
Брось его, заразит еще чем нибудь...
я бы задумался.. . в чем причина его побегов
1. если у тебя будут силы, что бы дать ему то что он ищет на стороне.. . то стоит постараться его удержать
2. если нет сил и желания.. . то искать другого. .

Но тихо, и без скандалов!
Принимай и дальше, раз на вех хватает
Костя Фатвев
Костя Фатвев
7 168
Это огромный плюс, что возвращается! И не надо думать, что он приходит по-привычке. Мужчину ничего не удержит рядом, если не хочет этого. Пересмотрите ваши отношения, никогда не закатывайте истерик (это только ухудшит ваше положение) Попытайтесь понять, почему так происходит? Что в Вас не так? Возможно, вы унижаете или часто критикуете мужчину. Залог верности мужа не только вкусные обеды-ужины, секс, уют и внешние качества женщины (это само собой) . Прежде всего женщине надо стать своему мужчине понимающим другом, опорой и искренне хвалить даже за малейшую помощь. Тогда отношения выйдут на новый уровень, ему просто не захочется менять комфортное жилище на временное пристанище.
в попку целовать !!!
Школа9 Школа9
Школа9 Школа9
3 462
Брось его, зачем тебе использованный кем-то, неужели приятно после его измен рядом находиться. Человека не изменишь.
Послать его нах*р!!!
Т&
Татьяна "
1 606
А после его возвращения как с ним разговариваете? Он человек с животной похотливостью.
А тебе он нужен ?
Любишь терпи, а нет так решай ...

Похожие вопросы