Отношения

Остаться или уйти?

У меня сложилась следующая ситуация. Мы с мужем поссорились он ушел, дальше он завел себе другую женщину вобщем что называется изменил. Пол года он с ней провстречался но отношения там оказались очень не простыми но тем не менее её он не оставлял и при всём при этом всегда говорил, что любит только меня чего я вобщем-то не совсем понимаю и по сей день как так любить одного человека и быть с другим. Потом он не мог определиться что же ему нужно точнее кто из нас. Теперь отношения с той девушкой практически прекращены т.к. та девушка помимо него встречалась еще с несколькими молодыми людьми, постоянная ложь на каждом шагу плюс ко всему оказалась замужем (вобщем там своя история). Теперь муж просит дать ему шанс мол он все понял, что всегда любил только меня и нужна только я и что той девушки не будет больше в нашей жизни. На мой вопрос почему так долго ждал говорит, что боялся, что я его не приму и не прощу вот и не решался, а так давно мол собирался с мыслями. С одной стороны меня переполняет чувство отвращения к человеку с другой стороны может и стоит дать шанс (у нас есть общий ребенок хотя бы из-за него) Я прекрасно понимаю, что в сети о таких вещах не спрашивают и что решить могу только я сама но все же хочу узнать мнение других людей взглянувших на это все со стороны.
Ирина Гижа
Если есть хоть один процент сомнений, лучше уйти, но человека всетаки простить - без обид жить легче.
Александр Петрачков
Лучший ответ
У тебя муж вообще запутался-то ему нужна другая, но как она бросила-сразу понадобилась ты. Бросив один раз свою семью и увидев, что женщина приняла обратно-мужикам это на руку. Эти поступки так и будут продолжаться. Тем более растёт ребёнок, а отец показывает вот такой пример.... Вообщем, решать, конечно, тебе. Ну попробовать дать ещё один шанс, конечно, можно.
Алла М
Вообще-то, если запросился обратно, есть хороший шанс, что "нагулялся". Но стоит задуматься - почему уходил? Если причина осталась.. .

Ну и о себе надо подумать - в первую очередь.. .

Мне кажется, стоит попробовать: снова расстаться в любой момент можете;)
Jar_Jar_ One
Была схожая ситуация в моей семье. Шанс дали, у меня полноценная семья.. . И щас схожая ситуация в семье моей сестры.. . разводятся...
Su
Subzero
думаю можно сойтись, только если вам однозначно уже себя деть некуда, нет ухажёров и вообще вы его всегда любили (по крайней мере вас ни разу больше ни к кому не тянуло после его ухода)
Диман Кислов
Юличка, попробуйте. Ведь у многих людей, которые прожили до серебряной или золотой свадьбы жизнь не всегда была верная своим супругам. Но, правда, изменив раз тянет на два. Не затягивайте, если Вас будет что-то напрягать во второй попытке совместной жизни. Тогда уже, рвите точно. Удачи! И ещё, Юличка, дети чувствуют не любовь между родителями. И порой из них вырастают монстры. Не живите ради ребёнка. Живите для себя. Любите себя. Дети не любят не состоявшихся родителей или родителей - неудачников.