Отношения

Уйти или остаться?

Был у меня парень встречались с ним почти 2 года, любили друг друга безумно, он никогда мне не изменял! Но случилось так что очень сильно поругались, и я узнала что после нескольких дней ссор, он увлекся другой (знает её давно, даже в детстве у них любовь была) , начал писать что вспоминает её, делать комплементы, приезжал к ней один раз.. . вообще про меня он позабыл, в то время когда ревела в подушку.. . прошло недели 2, решил вернуться, говорит что жалеет, что я самая лучшая, что очень сильно любит, и понял свою ошибку, и что кроме меня ему никто не нужен, обещает что такого больше не повторится. я чувствую что говорит правду! ну я его простила и решили не чего не вспоминать, но нет не могу ( я постоянно думаю об этом предательстве, думаю как он мог так со мной по не человечески ( это считается как моральная измена, слаба богу что он хоть с ней не спал ( люблю его очень, и он меня ( посоветуйте что делать, остаться с ним, или уйти ( почему он вообще ко мне вернулся, забуду ли я со временем что он сделал ( я запуталась не понимаю, зачем уходил к ней, а потом вернулся (
Видать получил отворот поворот от той дамы, и к тебе бегом как побитая собачка, как к запасному варианту!!! Бросай его, гнилой он человек, предал раз и второй придаст, расчитывая на твою доброту и прощенье !!!
Xaliq Ismailov
Лучший ответ
дура. если все как ты описываешь, измены никакой не было. уходил, потому что сильно на тебя обиделся. в отместку. будешь и дальше истерить, вообще его потеряешь.
Elena690000 Мечта
Все пройдет-помнишь на кольце Соломона. Забудешь ты эту обиду. Если он, конечно, будет любить тебя и не будет обижать. Простила-прощай до конца! Время сотрет плохое. Тем более, не так уж смертельно он и виноват. Надо давать людям шанс. А любимому, тем более. С кем не бывает! Ну ошибся.
Анна Нерозя
Он уходил, чтобы возратится ...видимо та ему отпор дала, вот ты как запасной вариант осталась, попробуй, прими, забудь, начни все сначала, а дальше видно будет любит иль нет
ну забыть не забудешь конечно, но тем не менее всем нужно давать шанс .может он реально все осознал и действительно сожалеет о том как вел себя, если любишь то будь с ним, по сути ничего старшного не произошло, он видимио хотел тебя забыть, вот и начал клинья подбивать к другой, по итогу понял, что лучше тебя нет!
Видимо с той не получилось, и он вспомнил о позабытой игрушке. Это уже классика)
Делай вывод.
делай так как подсказывает тебе сердце, оно не обманет