Отношения

Уйти или остаться?

Два года совместной жизни. Да, мне приятно вместе с ним, но не всегда. Да, мне весело с ним, но не всегда. Да, у нас бывает нереальный секс, но крайне редко. Мне не нравится то, что он говорит, как он это говорит. Мне не нравится то, чем он увлекается, о чем думает. Я не разделяю его мечты, так как они все материальны. Мне же, совсем не хочется приобретать к примеру новый телевизор, мне хочется мольберт, пианино и шкаф с книгами. Ему же - игровую приставку и планшет. Он мне дорог, да, но.. . я хочу уйти. И уходила, но всегда возвращалась. Толи от скуки, толи от чувства собственности.
Дима Котов
Будьте человеком! Внушите себе, что вы должны построить крепкую молодую семью. Не надо бегать от одного к другому. Раз Вы с ним счастливы, даже пусть иногда, это уже замечательно. Совместными усилиями вы можете перевернуть весь мир. Это в вашей власти. Ну мужики правдо любят развлечения разного рода. Игры, машины, футбол и рыбалки. Но ведь и вы любите свои занятия. Так совмещайте всё вместе. И действуйте!!!!
Елена Карягина
Лучший ответ
Покуда Вы будете, как на ромашке гадать, ничего не изменится. Определитесь, что Вы хотите от жизни.
Ирина Амочаева
а дальше если останешься то лет через 5 или больше встретишь того кто действительно тебе дорог и необходим . естественно полюбишь начнешь изменять а это скандалы детские слезы. так что если уже сейчас есть сомнения то не держись за то что тебя удерживает.
уходить, любви здесь нет, это же очевидно. с Людмилой Торощиной согласен полностью ;)
Неправильно ставите вопрос - Убить иль Не убить ?
И это все проблемы? Что купить? )
хых. главный вопрос: с ним возможны компромиссы ?
возможно договориться, что на его ДР вы сбросившись купите игровую приставку а на твой - пианино ?
он уважает твои нематериальные мечты? Или хотя бы относится со снисхождением или считает что это всё дурь блажь и бабские тараканы?
С одной стороны лучшее - враг хорошего и поговорку про журавля никто не отменял.
С другой - человека, который никогда не сможет изменится видно сразу.
С третьей люди после определенного порога могут резко изменится (читай в инете про структурный гороскоп)
не нужна видимо никому.. вот и возвращаешься...
Не нужно себя мучать. У меня подобная исстория: мы встречались 3 года и 4 месяца. Вроде не любила, но все же что-то держало, но, к сожелению, всему есть конец. Было сложно расставаться, все не как не могла сказать об этом. искала момента, повода и так далее.... Потом выяснилось, что вопреки всему у него была другая.... Нет, не больно.... просто розочеровалась в нему, зато сейчас очень легко, все пропало и я свободна
Юл
Юленька