Отношения
Сижу и реву. . Уйти или остаться?...
Мне 22, ему 25. Встречаемся 2 года, живем вместе в моей квартире год. Поначалу он был самым лучшим - каждый день цветы, подарки, свидания.. . Человек, который в самом начале был идеальным - превратился в столь короткое время в чудовище. Полгода не работает, живем на мою зарплату. . Но даже этот факт меня не смущает - ведь люблю не за деньги.. . Стал все свободное время проводить с друзьями. Я конечно понимаю, что это необходимо, но все вышло за грани разумного - практически каждый день приходит не ранее 4 утра, а то и вовсе не появляется. Я знаю, что он не изменяет, но проводить с дружками (причем женатыми и с детьми) круглосуточно дни напролет - как-то слишком. Поначалум конечно извинялся и дарил цветы, но сейчас, если он приходит под утро и стоит мне только начать скандал - он орет на меня, начинает швырять мебель, бить посуду.. . Причем мне не позволяет и шагу из квартиры ступить, я потеряла почти всех друзей. Т. е. в 22 года я живу работа-дом-работа. И одинокие вечера в ожидании блудного гражданского мужа. Родители сходят с ума: и мои, и его. Все умоляют уйти и бросить. Вот и сегодня дошло до скандала - я всего лишь попросила отвлечься от компа и поужинать вместе за просмотром кино, после чего я получила очередную порцию мата в свой адрес и швыряние еды на пол. Решила показать характер, стала заставлять убирать, на что услышала: "Тебе надо ты и уберешь". Сейчас спит, а я сижу, пишу на раздолбанном ноуте это все (выпали почти все кнопки) и думаю - может, с меня хватит? Может, пока спит, собрать все его шмотки вплоть до зажигалок и отвезти рано утром к его родителям?... Но в то же время душит то, что я все эти 2 года жила только им и я боюсь той боли, которая меня ждет после разрыва.. . Друзья даже обещали заказать салют, если я перестану быть тряпкой и пошлю его к чертовой матери.. . Но с этим человеком я планировала построить семью и мне будет больно находится в этой квартире одной.. . Поддержите меня.. . Я хочу поставить точку, но боюсь совершить ошибку, я даже не представляю как мне жить без него.. . Или может, есть хоть 1 шанс из 1000000, что есть возможность хоть что-то исправить?...
Не дочитала до конца. Прости, но ты дура. Он тобой просто нагло пользуется! И на заметку- женатые друзья всю ночь не кутят, у него пассия появилась. Выгоняй с вещами
Решись на этот шаг и выгони его! Он тебя недостоин и ты это знаешь.
Чел стоко стоит.. КАКУЮ цену ОН назначил.. а ТАКОЙ какой счас ты.. НЕТ вообще цены. . САМА позволила ниже плинтуса себя поставить и ещще в сомнении.. В шею!! его и без разговора!
Да все у тебя будет хорошо, ты уже протрезвела от него, осталось чуток. 2 года назад он таким же был, просто хотел себя вести по другому, нравиться тебе, а сейчас видимо перегорело и осталось одно раздражение. Молодец что решаешься на серьезные шаги. Не стоит он твоих слез.
Может он вернуть тебя захочет.. вот тут главное удержаться.. .
Как жила 2 года назад без него, так и будешь жить, даже еще лучше, а первое время засыпать с мокрым носом будешь, это да....
ничего не удивило.. . включи мозги и посмотри на все это с другой стороны.. . думаю поймешь...
нет ни малейшего шанса. он - ничтожество
как может боятся боли мазохистка? вы же получаете удовольствие от происходящего! избавитесь от одного тирана, найдете другого точно такого же. теперь - это ваша судьба. заведите щенка или кота. он скрасит твои вечера.
Иногда, чтобы человек стал сильнее его нужно оставить одного, иначе он не опомнится. Бывает женщины своим волочением так сказать всего на своих плечах, не дают мужчинам быть мужчинами, чем больше вы взваливаете на себя тем дальше он будет от вас, иногда расставание единственный выход и для вас и для него.
он псих
ты выставишь его вещи, а он припрется с букетом цветов и ты ему все простишь? а потом все начнется по кругу
ты достойна большего, чем это
если и расставаться, то больше не общаться ни при каких обстоятельствах.. все его попытки в игнор
счастья больше не получится, он думает ты от него никуда не денешься. . вот в чем его ошибка.. но ты ведь не такая дурочка, которую можно использовать?
ты знаешь, что делать
начинай с трусов и маек, заканчивай зажигалками и зубной щеткой
ты достойна большего, чем это
ты знаешь, что делать
Да, есть дофига шансов всё исправить) Только счастья не получится ужи ни в одном из них) Избавляйся от него) Сегрдня же) Прямо сейчас) А пытаться сохранить такого мужа - всё равно, что протухшую рыбу хранить) И боли ее будет, будет сложно первый месяц) Но это только месяц) Иначе тебе будет сложно всю жизнь)