Отношения

сейчас сижу и реву...он изменился, но не говорит прямо ..умоляю помогите

был парень похоже уже нет ...после последний встречи пропал..я ему написала .."ты изменился по отношению ко мне,напиши как есть "
он ответил "не понял что как есть ,все так же"
я ему- так же это как
он после ничего не писал ..просто игнор
я не знаю что думать почему молчит я задала может глупый вопрос
уже прошло несколько дней ..что можно ему написать как спросить прямо или что пожалуйста посоветуйте
может ты сама изменилась? хочешь большего?
давно вместе?
может он просто запутался а ты требуешь конкретики
если спустя пару недель он не объвится, то скорее всего ты ем убольше не нужна, раз он не начнет скучать... .
может что-то у него случилось... трудно сказать, я ведь его не знаю, он сам себя может плохо знает
просто подожди не делай трагедию, спугнешь
Евгений Черняк
Лучший ответ
А ты его реально знаешь? Если речь идет о виртуальности, даже внимания не обращай, таких как он еще море будет, поверь моему опыту - сеть это вообще пустое!! !
А если реально, то ничего не нужно делать.. . Он же написал тебе, что он тебя не понимает. А если мужчина не понимает, то не хочет.. . Что тут поделаешь?
Что бы мы вообще не делали по отношению к людям, которые нас не хотят, ничего не исправишь, пока сам не захочет. Захочет: напишет, найдет, позвонит и добьется! ! Сам, только сам...
Иван Шипилов
успокойся сам напишит если захочет
не реви. ты ему не нужна но это не повод реветь
Виктор Томилин
Заканчивай там дома свой концерт и позвони ему. В лоб спроси, что происходит, если конец, то пусть тебе так и скажет!
Ирина Галчина
не задалбывай
забей и не плачь -найдешь лучше!
Парня у тебя нет, ищи другого. Извини если жестко
Динка Хади
Мужчины - такие создания, которые боятся прямо и честно сказать правду в лицо, попросту продолжают отмалчиваться, думают что все само как-то разрешится!! ! Трусы они!
na
naiman_king
Оставьте парня в покое и научитесь уважать себя.