Отношения
у меня ужасная депрессия, ничего не хочется. Что можно сделать прямо сейчас? Помогите, умоляю!!
а счем связанна дипрессия? ! Вот у меня тоже что-то такое наблюдалось вчера, я в слюни упилась теперь страдаю с похмелья, и меня не так гложит
Елена Усс
Приветики!!!Депрессия как всегда из-за мужиков(((. Да надо точно напиться, может легче будет)).
Ляг поспи и всё - пройдёт, секс марафон - приветствуется.
Не с кем, заходи - порешаем.
найдите занятие
почитать криминальную сводку, порадоваться, что ты не одна из них
вены порезать... потом пойти в поликлинику. .
хоть чем то занята будешь
пригласи подругу и купи вино
Включи музыку и по танцуй. Встреться с потругай и поболтай по душам где-нибудь в кафешке. Сходи в аквапарк, на пляж. Соверши шопинг и купи что-нибудь не очень нужное, но приятное.
Да напиться лучше всего вклубе, с друзьями, с незнакомыми людьми!!!
Погуляйте на природе (хотя бы в парке) , позанимайтесь чем-нибудь активным - спортом, танцем, т. д. , послушайте музыку, посмотрите любимый фильм, почитайте что-то по интересной Вам теме, подметите пол или какую-нибудь сделайте домашнюю работу!
А ещё - мне лично помогает проводить время с животными.
Удачи Вам! Желаю хорошего настроения! =)
Да???? а такой ник весёлый))) улыбнись)))
Лучшее лекарство знаю по себе
1. Работа
2. Проводи время с друзьями
3. Время лечит
1. Работа
2. Проводи время с друзьями
3. Время лечит
уходите от неё,развлекайтись, ешьте сладкое в конце концов
расслабтесь и подумайте о том, что все пройдет . улыбнитесь себе.
Это не депрессия-просто хандра или скука. Депрессия это когда неделями, а то и годами мрачно все.
Отвлечься надо чем-то, а завтра все пройдет.
бывает депрессия у человека от того что ему нужно либо ВЗЯТЬ что либо от Жизни, либо Отдать. тебе может быть надо ОТДАТЬ кому-то свою энергию и заботу. но отдавать надо с умом. тому кто в этом нуждается и чтобы этим сделать Добро. иди помоги бездомным котам. домик им уютный сделай покорми вкусно. А если тебе надо что-то Взять, то подумай что и у кого.