Отношения

помогите умоляю советом тошно сил нет...

ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГО:((
Такое дело: девочка у нас в классе проявляет ко мне симпатию, заигрывает и т.д. подробно писать не буду, суть ясна, она тоже мне симпатична, так вот она меня попросила чтобы я ей помогал иногда с заданиями у нее дома я согласился и все вроде хорошо, но ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАННО СО МНОЙ: ЧАСТО ЗАИГРЫВАЕТ, ФЛИРТУЕТ И УЛЫБАЕТСЯ,ЛАСКОВО ЗОВЕТ, ХОРОШО ОБЩАЕТСЯ, ИНОГДА ВОООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ, БЕЗРАЗЛИЧНО ГОВОРИТ. ПОПРОСИЛА меня позаниматься с ней вчера, потом говорит ой нет седня не могу я хотела в п-ку сходить ( НАХРЕНА ТОГДА ПРОСИЛА?!!!), тогда попросила сегодня после шк, я у нее потом спросил еще на перемене ну как мне тебя ждать, идти с тобой - она безразлично тихо то-ли грустно то ли сердито ответила непонятно - Как хочешь, можешь, отдыхать, я был ошарашен ( САМА ЖЕ ПРОСИЛА) а теперь опять, ну говорю ладно все тогда ...правда потом на уроке улыбнулась ( я училке чего отвечал), а она чего-то мне улыбнулась ( девочка я имею ввиду) а после этого на др день опять может как ни в чем не бывало заигрывать...Я еще из-за нее немного с мамой поругался, она была против чтоб я ей помогал, но я настоял, мама вроде как успокоилась, но не совсем, теперь еще эта девочка такие фортели выкидывает(((( Черт я совсем запутался....
ЧЕГО ОНА ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ????ЗАЧЕМ ОНА ПРОСИТ, ПОТОМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, КАК БУДТО ПРЯМ ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ!!!!ЗАМУЧИЛА МЕНЯ СОВСЕМ!! ИЗ-ЗА НЕЕ Я ЕЩЕ И РУГАЛСЯ!! ТО ТАК ТО ТАК: ИНОГДА ПРЯМ ЛАСКОВО ЛЮБОВНО ГОВОРИТ, НАМЕКИ ПОДАЕТ, А ИНОГДА ВОТ ТАК ПРОСИТ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ!! \НАХРЕНА??? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ КАК МНЕ БЫТЬ????ТАК ТОШНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ КАК ПРОУЧИТЬ ЕЕ ( Я ДОГО ЭТО ТЕРПЕЛ) ПРО ФЛИРТ С ДРУГОЙ - НЕ ГОДИТСЯ, Т.К У НАС ОСОБО НЕ С КЕМ ТАМ ФЛИРТОВАТЬ, А НАДО ЖЕ ЧТОБ У НЕЕ НА ГЛАЗАХ БЫЛО! ПРОСТО ЕЩЕ СТРАННО: МНЕ РЕАЛЬНО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ "СТЕРВА", НО ФАКТЫ ГОВОРЯТ ПРОТИВ НЕЕ...
Водолей Т
Лично у меня складывается мнение, что ты ей нравишся и она с тобой прости играет (т. е. ничего серьезного) , развлечение по настроению, сегодня хочу завтра не хочу, все равно никуда не денется! .
Мой совет - игнор! Спокойно без эмоций, привет-пока! Улыбнулась - "глаза отвел без ответной улыбки", что-то попросила, - "сегодня я не смогу, давай в другой раз". Короче динамь ее как сможешь и на сколько сил хватит! Она ж должна понять что ты ЧЕЛОВЕК с чувствами и эмоциями и что тебе не нравится такое поведение - и пусть думает что хочет!
\фариза Умбеткалиева
Лучший ответ
Она не знает, как заставить тебя пойти дальше простой помощи с уроками. Вот и обижается, что ты сам первый шаг не делаешь, и сердится, и пытается кокетничать, и боится показаться навязчивой. Чего ж тебе тошно?
помогли же уже. Хватит.
Следующий!!
Muyassar Madrimova
я вижу ты гармонально рад. удачи тебе
А чтобы тошно не было, ты ей позвони прямо сейчас и скажи что есть серьезный разговор нужно встретиться. А остальное я уже писал тебе.
парниш ты можешь обидется на меня но ты в жопе.

то что у тебя сейчас называется friend zone-зона дружбы (википедию или луркмор почитай)

что это значит?
ты ей "нравишься" пока ты ей удобен, сделать домашку. обьяснить предмет выгулять собаку и тд и тп.
за это ты даже будешь "награжден"!
милой улыбкой хорошим словом и пр.

но отношения (секс поцелуи прочее) она будет строить не стобой.

что делать?
воспользуешься советами типа серьезно поговорить или признаться в своих чувствах-ты проиграешь

совет: она начинает себя плохо вести
а) ставишь на место
б) игноришь в ответ
в) найди в интернете технику ближе дальше и играй с ней ее же оружием

удачи дружище
Все понты на людях это для того чтоб показать что такого у неё якобы навалом, ну а остальное похоже на искренность, (первый секс с такой девицей может быть очень опасным)
игнорь ее немного и видно будет.. . мое мнение она пользуется тобой и не более. крутит как хочет. если бы действительно нравился ей. она бы так не делала.
Сергей
Я думаю, что она ждет шагов от тебя, больших. Возможно, она хочет понять, а нравится ли она тебе. И когда она этого не чувствует, начинает вести себя, что ты не понимаешь. Это способ вызывать людей на эмоции. Этим способом люди очень часто пользуются.
Lazat Iskakova