Отношения

Помогите, умоляю!

Как вернуть бывшего? Расстались по тому, что я начала общаться с другим(это было просто общение). Но мой бывший узнал, и бросил меня(хотя утверждает, что я его бросила).Мы расстались 2 года назад. И до сих пор очень любим друг друга. Не общались года 2. Но он на работе поцеловал меня, и после этого всё пошло-поехало. Он начал меня провожать домой, обнимать, целовать, мы занимались любовью, он обижался, если я ему первой не писала(он наши чувства тчательно скрывал).Потом мой "ухажёр", которого я отшила, сказал при мне ему, что я общаюсь со многими парнями.И тогда мой парень начал орать меня, рушить всё.А когда я спросила-чё он так нервничает?-он промолчал(хотя сказал, до этого за 2 недели, что наши отношения ни к чему не обязывают)Потом я узнала от знакомых, что у него много девушек, и его часто видят с разными девушками.А сегодня в фэйсбуке я увидела, что он написал в своем профиле, что встречается с одной из этих девушек(при чём, с самой страшной)Хотя я знаю, что он меня любит до сих пор.Я виню во всём этого козла, который помешал нашим отношениям.Ведь я своего бывшего 2 года умоляла вернуться.Что делать?
Fedor .
подумай: он ревнив, у него куча девушек. и вообще, с чего ты решила, что он тя любит??
Ramil Sadykov
Лучший ответ
как вернуть незнаю и стоит ли!
а вот на будущее, если у вас есть уже мужчина, не стоит даже просто общаться с другим! ! Ну только если в присутствии своего любимого
а саму страшненькую поставил, чтб вас позлить, типо вот с такой страшилкой лучше чем с вами!! !

определись сами в себе кто для вас главный и тогда все еще может быть с ним!!
думают до того, а не после того
Ольга Кадацкая
Как ты могла встречаться со своим Любимым, и в это же время у тебя был какой-то другой ухажер? Или почему ты допускаешь ситуации, в которых сталкиваются лицом к лицу твои пассии? Ты так сама все можешь сломать. Берись за голову и не допускай таких глупостей. Дружить можешь только с друзьями своего парня. Если любишь его, то прекрати уже дружить со всеми подряд.
а в фейсбуке он (бывший твой) специально так написал и знакомых попросил сказать, что встречается с кем-то.
В общем спасай отношения. Я считаю ты виновата больше, чем он. Тебе и карта в руки.
Срочно сделать передышку, паузу в отношениях. На пару недель. Успокоиться. За это время правильный выход сам найдется.
В общем так, если ты уверенна, что он до сих пор тебя любит, то вперед иди к нему и говори, что так мол и так.... люблю, не могу без тебя, нужно строить мосты, вместо того, чтоб сжигать.... боишься, что смелости не хватит, что он пошлет?? ? Так вот и он сидит и также думает, что ты пошлешь.... сделай сама первый шаг, не будь дурой, если вы любите друг друга.... то чего ждать-то? Это равносильно, тому, что оркестр начнет играть, только после того, как все приглашенные начнут танцевать! Не тупи действуй сама!!!
наверное, он ловелас, и ты у него не одна, и далеко не на первом месте среди его девушек, скорей всего у него есть более серьезные отношения с кем-то. Ты написала в начале " расстались 2 года назад. И до сих пор очень любим друг друга". Ну как это может быть. Любил бы он тебя, не было бы этой паузы в 2 года. Не унижайся больше и не умаляй его.
ох уж это ,, не винное ,,общение, , .флирт.... и т. д. ..о чём думала когда просто общалась?... что разбилось, то уже не с клеишь.... не сносите друг другу мозг.... а время поставит ВСЁ на свои места....
Victor Vlasov