Отношения
Помогите умоляю!!
Понимаете, мне 15 а он он у нас существенная разница лет 9 разницы!!! Он постоянно ходит по двору в окружении друзей, мозолит глаза вот и получилось как то так!! Подружкам я сказать боюсь!!! И с ним заговорить тоже!!!!И как незнаю!!! В контакте пыталась найти 0 эффекта!!! И главное я не знаю о нем совершенно ничего кроме того что он любит тенис!!! Даже не знаю как его зовут! Мне так хочется с ним познакомиться!! Помогите плизззззззззззззззззззззззззззззз!!!!Ему 18 22 года!! Мне говорят что я влюбилась, да я и сама знаю и уверенна!!! И даже не знаю нравлюсь ли я ему????Скорей всего нет но я ооооооооооооооочень надеюсь!!!!
в общем так, надо полюбому как то искать ближнего контакта, т. е. втерется в компатию в которой он крутится, узнать где он занимается тенисом и тоже туда начать ходить и т. д. для этого все средства хороши. Действовать в лоб не стоит - спугнете клиента. когда объект будет в зоне поражения постарайтесь завязать разговор, неважно что в тот момент во рту язык схватит судорга, постарайтесь говорить, содержание не сильно важно, главное начать общение. А потом если все будет ок то может чтото из этого и выйдет. удачи
Хотя по своему опыту могу сказать, если тебе ктото очень сильно нравится на расстоянии ты его невольно идилизируешь, а когда узнаешь ближе оказывается, то что сам себе напредставлял и то что на самом деле - разные координально люди, и приходит разочарование...
Лучше уроки поучи, 15 +9 = 24, зачем было уточнять до еще так )))))
остынь! серьезно! не создавай сама себе проблем!
Наивная девочка....
А если ещё подумать? Одиннадцать? Училась бы, а то русский, вон, хромает. Как ты ему письма будешь писать? Опозориться хочешь? Ай-яй-яй!
знаешь. его из-за тебя в тюрьму могут посадить. тебе нет 16. увы. надейся. врятли он обратит на тебя внимание. Мой совет подожди до 16, а потом если не пройдет то может он тебя и заметит.
не торопи события. познакомься не обычно, ну тип под машину ему попади а там видно будет.
В 15 лет сердце очень нежное и очень ранимое, но так же и быстрее заживает чем в 25... Однако проблемы могут быь не с чувствами а с ЭМОЦИЯМИ.. .
Вам говорить будут многое и многое Вам придется взять на заметку.. . Однако.. . Просто попробуйте хорошенько расслабится от лишних эмоций и серьезно подумать.. .
Если Вы нравитесь человеку - он будет Ваш.. . потому что здесь вероятна взаимность.. . Но! Если Вы его заинтересуете только как женщина.. . пострадает не только сердце.. . Торопить отношения тем более торопить их начало.. . чревато.. . Тысячу раз подумайте а стоит ли это того.. . А то что с друзьями. . Фарс.. . Это показательные выступления.. .
Нужен человек - тогда нужны чувства! Без чувств - только постель и разбитое сердце...
Ему 1822 года? Поговори о Куликовской битве и ничего не бойся!
ты еще маленькая. он сам побоиться с тобой че то иметь, даже если ты и понравишься ему. а по поводу постели, предлагаешь ему сидеть и ждать?
что-то с арифметикой у тебя не то.
Девочка, если он обратит на тебя внимание, значит есть задатки педафилизма.
Поверь, парни в таком возрасте смотрят на девушек даже постарше себя. А с тобой, даже если и станет общаться, то ничего серьезного не будет.
Потерпи, время наступит, когда исполнится 17-18. И полюбишь ты совсем другого.
Я сама влюбилась в 14 лет в 23 летнего. 3 года страдала по нему. Но сейчас, говорю ему спасибо.
Ради него я совершенстовалась, и стала такой какая сейчас.
Вот и ты, пока есть влюбленность, работай над собой. Это отличный стимул. Удачи.