Отношения

помогите умоляю...

я уже не знаю что мне делать, мы с моим парнем встречаемся 6 месяцев,но у него до меня была девушка которая от него аборт делала, и вот недавно она начала ему звонить,писать любовные смс и кидаться на него на улице(ни при мне) Он все ей обьяснял уже что у него есть я и никого ему не надо и что не любит он ее... Меня всё это жутко бесит,я не знаю как вести себя в этой ситуации.. Помогите пожайлуста, меня это все задевает...
Андрей М
Так парень же ей отказывает, тогда все нормально. Вообще многих парней раздражают девушки, которые сами за ними бегают, так что скоро она ему надоест. А ты не устраивай скандалов, просто реагируй спокойно. Ни один нормальный парень скандалов и упреков не любит, просто будь рядом с ним, покажи, что ты лучше ее, что всегда будешь рядом, что бы ни случилось. ;)))
*G
*cool Girl*
Лучший ответ
Только поговорить жёстко с парнем-пусть определяется. Если скажет то ему нужна вы а не она то доверять.
Anna Iashuk
поговои со своим парнем.... такая скрытность, интрига
Эту ситуацию только он может разрулить.
Откуда у тебя знание того, что происходит не при тебе? Он говорит? Дурак неумный Запрети ему это рассказывать тебе. Подружки? Они сгущают краски, не бери в голову. Поставь шоры на свои глаза и замечай только то, что хорошо в ваших отношениях, и какое тебе дело до оставленных в лесу опилок от тех дров, что ты несёшь домой???
парень молодец, раз так говорит, а она так и будет вешаться. вы главное держит себя в руках. любви вам!
Rodika Purice
Поговори с этой девчонкой... Не на махач приглашай, а просто реально встретьтесь и поговорите.... Ну на всякий пожарный подкрепление возьми.. У меня такая же шняга недавно была, но потом я все по полочкам этой девке разложила, все объяснила, вроде отстала... Главное не падай духом, тем более что парень не смотрит в ее сторону и не хочет с ней быть.. Главное в отношениях доверие)) так что удачи)
не парься....
Чем тебе помочь? хочешь, я её убью? 50 000 у. е.
поговори с ней сама... .
раз у него силенок не хватает послать ее, реши проблему сама
Если парень не отвечает ей, то все нормально. Когд-нибудь она все равно успокоится. Главное не надо паниковать! Все наладится...
старайся не паниковать, просто умей это ждать.. если он уйдет к ней, то пусть уходить... а ты найди себе другого, ну ради своего счастья.. . ты молода и красива, побереги свое нежное сердечко
Arnold Kjrakasjanz
не устраивать сцен парню - не он ведь виноват, а она, что тупая :)
То что он ей так отвечает, уже говорит о многом. Конечно вы ревнуете, вам бы уверенности в себе побольше и тогда вы не будете так на это реагировать.
У моей подруги была похожая ситуация. Правда бывшая из другого города, поэтому она только звонила. Звонки были каждый день, в час по30-40 звонков. это продолжалось несколько месяцев. Им помог только суд.
Думай о хорошем)... Если ты будешь сидеть и думать о том что он к ней что то испытывает то ведь так и будет... так что думай лучше о том как вам с ним хорошо и представь что ее нет)... и проводи с ним свое время)... и все будет хорошо)))) Удачи)