Отношения

Как перестать испытывать ревность? Помогите, умоляю

Встречаюсь с любимой девушкой уже 7 месяц, и почти каждый день мы с ней видимся, встречаемся, гуляем, вообщем проводим вместе время. Безумно ее люблю, но уже как 2 недели назад до этого сообщения, начал попросту испытывать безмотивированную ревность. Мучаюсь от этого, как ненормальный. "Вдруг она встретит человека намного лучше чем я?""Вдрун на одной из дружеских посиделок, она подумает о измене и отдасться волю чувствам?""Может она подумала, что еще слишком молода для серьезных отношений и думает что впереди еще много классных парней?" - страх мешающий мне жить.Помогите, очень прошу. Как перестать быть ревнивым?
Игорь ******
Вы знаете, ревность ( по моему мнению) - ВСЁ ТАКИ проявление любви. Не бойтесь ревновать, но ТОЛЬКО В МЕРУ! Если Вы ревнуете её ко всем и ко всему - Вы просто закомплексованы. вы боитесь, что у неё может появиться кто-то, кто будет лучше Вас. А вы поступите по другому. Скажите себе - " Я - ЛУЧШИЙ, КТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЕЁ ЖИЗНИ! " И ПОВЕРЬТЕ В ЭТО. Тогда все другие покажутся Вам просто песчинками, по сравнению с Вами. Вы - лучший и точка. Но только не загордитесь и не перестаньте себя любить больше, чем её. :) Поверите! Женщины очень чувствуют, как настроен партнёр. А Вы настроены ПОБЕДИТЕЛЕМ! Вы - Лидер! После такого тренинга при воспоминании о таком слове, как "Ревность" Вы просто улыбнётесь.... Удачи! ;))
Родион Нигай
Лучший ответ
забей на ревность - скажи себе, что это не ТВОЙ СТАНДАРТ!
ревность очень сильно раздражает и отталкивает, будешь таким, потеряешь любимую.
Fолиб Джумаев
даже если и встретит другого-жизнь на этом не становится. а когда ждешь негатива-он и приходит, думайте больше о позитиве и наслаждайтесь жизнью, ревность-удел неуверенных людей
Елена Шляхова
Это результат неуверенности в себе! Чуть выше голову, и все будет хорошо!
Svetlana Volynkina
учись доверять ей! ревность исходит от недоверия! все твои сомнения от неуверености в себе! хочешь потерять тогда давай продолжай забивать свою голову этими мыслями!!!! а так научись доверять!!!! сам мучался с такой же проблемой!!!
Если она захочет изменить то всеравно изменит у тебя под носом и ты об этом не узнаешь. Тогда зачем ревновать, раз рузультат один и тот же. Это глупо. Ты себя только в нелучшем свете выставляешь. Попробуй ей доверять.
Это не лечится.
Попробуй относиться к этому проще, сейчас тебе с ней хорошо, но если все же она тебя покинет, то значит это была не твоя вторая половинка и в будущем все будет гораздно лучше. Но помогает не всем :(
Начни верить своей девушке, и прикрати забивать голову дурными мыслями, потому что ревность вытекает именно от туда, а ревность- она не лечиться, и еще один оч важный совет, никогда не пытайся уличить ее в измене, типо поймать ее за руку, и т. д. и т. п. потому что это вряд ли поможет, а во вторых, своими подозрениями ты ее достанешь
начни доверять, но впринципе это не лечится, в крови заложено!!!!
Иван Грозный
ревность - один из показателей любви, но если она в меру
но лечиться над не от нее, ищи ответ в себе и постараюсь стать более уверенным. удачи! ! =))
Ревность-это нормальное чувство собственника. Ребенок прижимающий к груди любимую игрушку, ничем от вас не отличается, разве что возрастом. А девушка не игрушка, у неё всегда есть свобода выбора, как и у вас.