Отношения
Я не могу справиться с ревностью. Помогите с вопросом.
Добрый день. Я не знаю как правильно объяснить, но я жутко ревнивая. Я ревную молодого человека ко всему : к девушкам на которых он смотрит, когда узнаю, что он смотрит порно у меня истерика, потопу что там голые девушки и поэтому я ревную. Я устала от этого чувства. Чувства ревности . Я сколько пытаюсь не обращать внимания и ко всему относится проще. Что мне может помочь, как мне начать вести себя? Я просила, чтобы он не смотрел подобное как порно. Он говорит, что не смотрит, но обманывает . И я закатываю истерики . Говорит что любит сильно меня и сам ревнует меня не меньше . Я не страшная, можно сказать даже очень симпатичная, ухоженная и тд. Я много раз задумывалась почему так со мной? Я хочу избавиться от этой ревности, но не знаю с чего начать . Ревность меня съедает как снаружи так и внутри, мне от этого очень больно и всегда стрессы.
Нельзя допускать ревность с самого начала, дала слабину - она захватит человека и испортит любые отношения. Так что, только с самого начала.
Все потому, что ты устроила ему дозированный секс и сама даешь повод к тому, что он посматривает на лево.
А то, что ты закатываешь истерики. создает ощущение дискомфорта. Это означает, что он автоматически начнет искать более дружественные отношения.
Твоя сила в твоей доброте и обоянии. Ты же почему то не желаешь пользоваться своей силой
Абай_S_Vostoka Ануарбек
Как понять дозированный секс? В постели у нас ве запечатлённое. Он любит мое тело очень . Ревнует он когда на меня мужчины смотрят. У нас в сексе все хорошо. Просто я слишком себя накручиваю. Он говорит, что не смотрит на девушек и, что мне кажется
Натура у тебя такая, от этого избавиться нельзя, но меньше ревновать можно, просто надо терпение и спокойствие)
Абай_S_Vostoka Ануарбек
То есть мне ничего уже не поможет? Думала есть какие-либо советы, с которых можно начать избавляться от этого
Ревность - это неуверенность в себе, страх что тот, кто тебе симпатичен, предпочтёт тебе другую девушку, будет уделять внимание кому-то другому. Лечится легко - нужно расширить кругозор, стать действительно интересной другим, использовать аутотренинг. Как только ты избавишься от зависимости от других, обретёшь уверенность в себе, поймёшь - что легко найдёшь замену парню, даже на лучшую - избавишься от разрушающего тебя чувства.
Ирина Ковбасюк
Нет, ни капли. Я в себе уверенна и знаю, что я одна такая, но просто ревную. Потому что только мой и больше ничей, хочется все убить, кто даже смотрит, но это все внутри, снаружи пытаюсь не показывать
Ревность, Это состояние можно рассматривать, и как заболевание, и как психологическое не совершенство по некоторым вопросам. которое порождает не уверенность в отношениях..! вот сама подумай, - почему мы должны быть для парня, пока он за нами ухаживает., и в супружестве, - единственной и неповторимой..!? на каких факторах ты понимаешь вот такое .!?Чем мы идеальны, каждому тому, кому мы дожны быть идеальны!?
это тяжело, почти невозможно . с этим только любимый может помочь, вниманием, заботой и нежностью
Ревность -чувство собстенности. Прекрати А то ему надоест и он тебя бросит или будет искать лучше
проблемы ревности - такие вопросы решать желательно у специалиста, т. е. у психолога.