Отношения

Как справиться с ревностью?

безумно люблю своего парня. вместе год.
сама по себе я очень ревнивая, а в начале отношений парень некрасиво поступал.. постоянно пялился на голых девушек, общался с другими девушками, называл свою подружку женой, другая ему нравилась и т. д.
так вот он ради меня исправился, не интересуется никем, любит меня. а у меня до сих пор берет ревность ко всему этому старому... +у меня больная фантазия (
а он меня постоянно упрекает недоверием и несколько раз чуть не расставались... мне очень страшно потерять его...
подскажите как справиться с ревностью, пожалуйста!
Отпизди его, битой
Назакет Абдуллаева
Лучший ответ
Эдуард Мазур по какому месту?
Соблазняй его как только сможешь! Он будет твоим на веки!
Lubov Abdullaeva
самооценку подними, только не задирай
трахайся с ним качественней, я серьёзно
Марго Ив
Ревнуй молча.
Надо понять, что немного ревности это норма. А когда много, то относишься к человеку, как к своей вещи. Как ребёнок не даёт другим детям свою игрушку.
Избавиться можно, если увидеть в парне человека, которому хочешь счастья. Любовь это когда парню (девушке) желаешь счастья больше, чем себе.
Ирина Колчина
отключи в себе "блондинку",такими темпами разбежитесь и все
Если Скорпион ты по гороскопу, то так и будешь всю жизнь ревновать.
Ирина Колчина Ахаха))) точно))
Никак. Ревность неизлечима
Satori- Spa
Каждый раз, когда почувствуете приступ ревности, даже маленький, говорите вслух (вначале), а потом про себя: ревную о Дарах Духовных (это слово мудрости, слово знания... и т. д., посмотрите в интернете) - и вы приобретёте значительно больше, чем собственное раздражение и неудовольствие своего парня.
Rita Romanenko
Влюбись в другого и все дела
Долго с ревность не проживешь, рано или поздно она так доканает его что просто останетесь друзьями!
Чаще занимайся с ним. И он не будет никуда пялиться. А если и будет, то он дурак, и не стоит на него тратить свое время. Ревность, как рукой снимет.
Он вас ни во что не ставит и как минимум не уважает, раз позволяет такое... тут не с ревностью надо что-то делать, а... парня сменить)
Фарид Айначи Он больше так не делает. он поменялся. а я ревную к тому что было пол года - год назад!