Отношения
Сижу и реву...
Мне мой с работы позвонил и сказал что не понимает че я добиваюсь и наорал по поводу того что я капризная эгоистка., А я СЕГОДНЯ ничего ТАКОГО не сделала...?Чё попало, Да?
не реви! все наладится!
помнишь, как в мультике про Карлсона?
- Малыш, это ты ревешь или я?
- Это я реву!
- Не реви!
)))))
улыбнись. все наладится
помнишь, как в мультике про Карлсона?
- Малыш, это ты ревешь или я?
- Это я реву!
- Не реви!
)))))
улыбнись. все наладится
Не реви.. Кто знает может что-то на работу случилось, такое бывает, что наши любимые близкие люди срываются почему то на нас.. .
Верю, что обидно и больно.. Может вчера что сказала? А хотя, какая разница, всё равно, как бы ни было, так тож не делается.. Успокойся.. Напиши смс-ку, что прости, за то что сделала, что-то не так... Если даже не ответит не отчайвайся, пусть остынет...
Наверное, у него на работе неприятности. Раз там он ни накого наорать не может, поэтому решил наорать на тебя
Ёмоё я тоже ору на своих работников. Но это не значит, что жизнь закончилась! Посмотри мой вопрос по Вермахту - и всё встанет на свои....
может у него на работе какието проблемы, а тут ты попалась под гарячую руку! тем более ты знаешь какие они - мужчины... на первый взгляд сильныя, а на самом деле нежные и хрупкие! всё наладится. Попробуй с ним спокойно поговорить и всё уладить
А вчера ДЕЛАЛА? Он просто терпеливый у тебя!
плюнь на все и сделай себе что нибудь приятное, например полежи в ванной, сделай масочку для лица, да возьми просто напейся и посмотри на его реакцию
Очень похожая ситуация. А еще пришел и молчит. А я с темперотурой лежу. Обиднооооо!
Но я уже план мести обдумала, проиграла в голове. Полегчало.
Не плакай!!! просто сложный день, а слезки он искупит)))
Знаешь пошли его в жопу.
Так зачем реветь, позвони и разберись что же все-таки произошло!!!! Главное не плачь, вот увидешь все будет супер)))