Отношения

Уйти или остаться?

у меня проблемы в отношениях с одной девушкой.я её очень люблю и знаю, что она меня тоже очень любит, и вся проблема в том, что она любит меня.она боится, что сделает мне больно, если у нас начнутся серьёзные отношения, боится, что разобьёт мне сердце, что уничтожит меня, что я буду её ненавидить, если она меня бросит.сейчас у нас очень хорошие красивые дружеские отношения, которые мы уважаем и ценим.и я не знаю, что делать, как быть?если я уйду или она уйдет, то нам обоим будет очень плохо друг без друга.
Не надо ничего делать, пусть будет так как есть.
Встречаетесь, общаетесь, чего ещё надо.
Просто не надо на этом зацикливаться,
и её подводить каждый раз к этой теме,
чтоб она не думала о плохом.
Будь радостью в её жизни, дари улыбки ,
делай приятные сюрпризы. Больше шуток.
Тогда её взгляды по отношению к тебе изменятся :))
Баха Батя
Лучший ответ
Александр Пляскин я и так делаю всё для неё и ради неё
помогаю ей чем могу
С любимыми не расставайтесь!
оооооооо!! !
Да Вы со своей девушкой просто чемпионы по искусственному созданию проблем из ниоткуда.. . )))))
Паша Ажгибков
Александр Пляскин почему дураки?
мы любим друг друга и боимся потерять
А нельзя смотреть на жизнь более просто и не создавать себе самим проблеммы
Александр Пляскин я смотрю на жизнь просто
это она не хочет начинать отношения
Воще бред какой-то! Если люди любят, то зачем еще о чем-то думать. Тогда вообще зачем нужно что то делать, ведь все равно ничто не вечно! А вы долго собираетесь так продолжать? мне кажеться у вас проблем нет, как ерундой заниматься. Любите и будьте счастливы.
Александр Пляскин я с этим полностью согласен
вот объясните это и девушке моей
Конечно остаться! и не надо забивать голову всякой ерундой...
Юлия Якубова
Ну если говорить только слово "боюсь" то вы потеряетесь... на "боюсь" ничего не построить... Возьми инициативу в свои руки. А относительно "сделать больно",если люди вместе и они дорожат отношениями, они будут стремиться УЧИТЬСЯ не причинять друг другу боль...
Dima Ryhin
Александр Пляскин но если это действительно так Я очень боюсь потерять её, и она боится потерять меня. Я не смогу без ее, как и она без меня
и это она боится начать серьезные отношения
Dima Ryhin Вы невнимательно прочли мой ответ...слово БОЮСЬ убьет чувства с обоих сторон...
Лучше сожалеть о том,что было,чем о том,чего не было...
Что значит" боится начать отношения"???Вы как мужчина дали повод думать,что с вами ВОЗМОЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?Или только бла-бла-бла про "боюсь"...?
Ну так и начните серьёзные отношения!!! Не понимаю, чего в этом такого страшного?
Asem Oren
Александр Пляскин она боится что отношения закончатся, что она разобьет мне сердце
Ребята а может парить другу не мозг а попариться обоим в баньке и весь этот искусственно созданный хмель пройдет и вы поймете что может просто быть вместе и не думать о несуществующей боли.
Жанат Ташимов
Александр Пляскин прикольно конечно
но здесь всё очень серьезно
Скорее всего она не хочет с тобой встречаться, а прямо это тебе сказать - боится обидеть. И так может вся жизнь пройти...
Юра Зайцев
Александр Пляскин почему не хочет?
если бы не хотела то она бы точно сказала, я знаю её
Про то, что она боится что разобьёт сердце это всё отмазки, просто не хочет с тобой встречаться и серьёзных отношений тоже не хочет
Александр Пляскин нет это не отмазки
сейчас же мы встречаемся, общаемся только как лучшие друзья
она боится разочароваться в отношениях
Екатерина Потупчик Я тоже так говорила когда не хотела серьёзных отношений, потом когда поняла что делаю больно любящему меня человеку просто всё сказала как есть и перестала общаться. С другой стороны ты же не боишься что она разобьёт твоё сердце, скажи ей об этом и предложи начать отношения.
Екатерина Потупчик волков бояться, в лес не ходить. Какая- то девушка боязливая и за себя боится что ты разлюбишь и за тебя что разобьёт сердце. всего боится, просто не хочет отншений с тобой, найди другую, эта будет пудрить тебе мозги пока тебе не надоест эту фигню слушать.
Екатерина Потупчик Тогда просто будьте вместе, не создавайте себе трудностей, что бы потом героически их не преодолевать, любите друг друга и не занимайтесь хернёй
Екатерина Потупчик Говорю тебе ещё раз, последний, мозги она тебе парит, не хочет она тебя, не хочет.
Что а настрой такой страшный: сердце разобьет, уничтожит... .
Именно любовью лечат разбитые сердца, а не наоборот.
Вперед и с музыкой!
Александр Пляскин это она говорит мне, как ее переубедить
а это как можно сделать больно, если вы будете встречаться наоборот людям очень хорошо когда уних отношения, и если они любят друг дрга
Александр Пляскин она боится что отношения закончатся и она уйдет
Жизнь одна, и в этой жизни стоит идти на риск, чтоб не жалеть потом о том, что не решился, рискните быть вместе так и проверите свою любовь друг к другу:)
Александр Пляскин дело в том что она боится рискнуть, потому что не хочет потерять меня