Мы с моим молодым человеком полгода в отношениях. Мне 21,ему 22. Он очень хороший, заботливый, мои родители от него в восторге, да и я тоже. Но вчера мы поговорили по душам... Он мне сказал, что я очень хорошая девушка, ему очень бы не хотелось меня терять, но меня он не любит, я ему нравлюсь, ну чуть больше всех остальных. Я немного в растерянности, я незнаю как поступить, до сих пор от разговора отойти не могу, слёзы катятся и катятся предательски. Расставаться он со мной не хочет.
Вы бы на моем месте остались или разорвали отношения? Не язвите пожалуйста! Если я спрашиваю, значит мне интересно Ваше адекватное мнение! Заранее спасибо!
Отношения
Как поступить? Уйти или остаться?
Когда говорит, что нравится не больше остальных означает, сто он потерял интерес, а расставаться не хочет, возможно по одной простой причине не хочет что то менять, я понимаю вас но продолжать такие отношения не стоит, и тут конечно только вы должны решать но будь я на вашем месте, я бы не продолжала отношений.
человек ещё не определился в жизни а ты его в загс тянешь
Светлана Китова
Какой ЗАГС???? Я сама пока туда совершенно нехочу. У меня другие планы, замужество не входит в мои планы
Уйдете сейчас, потом будете себя проклинать. Дождитесь его.
У тебя очень честный и хороший парень. Я вообще не понимаю, как он смог тебе понравиться.
Светлана Китова
Да, человек он замечательный! А почему он не мог понравится?
только вот не начинай "выпрыгивать из штанов" доказывая, что ты самая лучшая. пусть все идет по прежнему. кто его знает, а вдруг ты сама завтра влюбишься в кого то по уши, потому как и ты его по настоящему не любишь . иначе не плакала бы а убила бы его после таких слов.
Светлана Китова
я его даже поколотила)))
Раз не хочет расставаться - в чем проблема? Он же не кидает. И вообще не надо каждого рассматривать в роли потенциального мужа. У вас возраст еще позволяет никуда не спешить.
Все запутано у вас, если нравится, но чуть больше остальных, надо узнать тогда, как выделится в его внимании, чтобы у него было не "чуть больше" остальных а в трех тысяч шагах от остальных... видимо ты слабо привлекла его внимание. Тут ключевое слово "расставаться он не хочет", значит, все таки он ждет от тебя лучшего, подумай как сильно привлечь его внимание, ведь не все потеряно у вас. А плакать не стоит, следует биться до конца, слезы - это признак того, что ты сдаешься, или уже сдалась. Удачи.
Нужно успокоиться и произнести такое заклинание. Спасибо дорогой за то что ты такой хроший красивый, добрый и т. д, за те прекрасные минуты счастья которые ты мне подарил и т. д., но извин неня ждут интересные дела, друзяь, мне щас некогда, любимый звони мне каждый год. Ибо что имеем не храним, потерявши плачем.