Отношения

Дайте пожалуйтса ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ!!!!Как поступить?Уйти?

Встречаюсь с молодым человеком.Он меня почти год добивался и вот-добился.Взрослый серьёзный мужчина.Как мне казалосьЗа последний год я сделала большие успехи в карьере,стала хорошо зарабатывать.А он-нет,хотя мне это не важно.Он старается выглядеть для меня.одевается подороже,хотя я этого не требую...Во всём старается угодить. Но дело в том,что на прошолй неделе произошёл ужасный случай.Мы были у него,он включил компьютер и ушёл на кухню.Долго его не было.Смотрю,фотографии в свёрнутом виде,открываю-а там бывшая девушка...И его нет.Как специально оставил эти фото,чтобы я увидела.Или нет... Рассматривает её фото значит. Я спросила у него что это.Он ответил,что это бывшая девушка,а фотки ему не мешают вот он их и не убирает.Причём сказал это с довольным видом...У меня настроение испортилось,а у него наоборот почему-то сильно улучшилось.Он аж прыгал.Потом весь остаток дня довольный как слон ходил. Хм... Не пойму,что это за тактика поведения Никогда-никогда я раньше от него о ней не слышала,он мне не рассказывал никогда ничего.Просто я знаю,что она у него была и он долго с ней встречался.Даже не знаю как её зовут.Да и неинтересно это мне.Он же со мной,а не с ней. Надо сказать,что за то время,пока он добивался,я очень привязалась к нему и терять не хочу.Он даже ради меня всё в квартире поменял Самое интересное,что за 1,5 года он мне поводов для ревности ни разу не дал.
Ру
Рустем
на первый взгляд кажется, будто добился он и расслабился, что, мол, не убежит никуда. теперь можно и нервишки потрепать:) по-моему фото - это ерунда, просто сделайте вид, что вам плевать. И не зря же он, в конце концов, вас так долго добивался!;)
Lady N.
Лучший ответ
Может, наступить на свою ревность и оч. аккуратно порасспрашивать его о ней? о его чувствах к ней, как начиналось, какие струны в душе тронуло? Мужчина, рассказывая вам о ТЕХ делах и чувствах, закономерно их на вас перенесет. Это возможно, поверьте. А что ухаживал и стремился - ну и что ж плохого? Есть мужчины, которые и ухаживают, и женятся, и заботятся, а спроси-зачем, будет плести про то, что жена нужна"для порядка в жизни".А сам ведь и привяжется, и будет по-своему любить. Я вот опасаюсь таких, кто боится своих чувств и любит "по-своему".Мне уж лучше ясно и понятно. Страхи его гнетут, может быть. Манипулирует скорее всего поэтому. Она - та девушка - в его жизни заняла определенное место, не гоните ее. Вам же лучше будет. Одно мне в этом случае хотелось бы знать - тратит ли он на вас деньги? Если да - то хороший признак.
Lena Melikhova
Чувства как весна, - угасают, потом снова расцветают ..
Возможно, его бесит то, что Вы хорошо зарабатываете (в смысле больше, чем он) , стали влиятельной девушкой, а он, в свою очередь, чувствует какую-то обиду или зависть чтоли, по-этому захотел, чтобы Вы почувствовали некую ревность, что можете его потерять. . Или, возможно, где-то он увидел как Вы кому-то понравились и его это задело, ну и дальше пошли эти все мужские забобоны ...
Анна Душкина
Странно
Не стоит так резко реагировать и сразу уходить. Лучше от этого не станет явно, сами же говорите-привыкли и терять не хотите. Да и мужчина просто так не меняет жизнь ради девушки. Если человек меняет себя, свою жизнь ради кого-то, согласитесь, это же что-то значит!! ! А произошло это.. можно рассудить так, возможно данная особа в неком роде имеет значение для вашего мужчины, т. к. встречались они, по Вашим словам, долго, он к ней привык, это как первая любовь, которую забыть нельзя, бывают такие моменты. В связи с этим фото оказались навиду, да и порой мужчины часто разбрасывают всё и убирать явно не их прерогатива. И еще один момент, Вы сами написали, что он был доволен, весь вечер, ну какому мужчине не будет приятно видеть, что его любимая девушка его приревновала? Да впрочем и не только мужчине ;)

Ну а если сомнения всё же есть, лучше понаблюдайте за ним, за его поведением, не измениться ли оно, не станет ли он к Вам холоднее и принебрижетельнее, а вот тогда уж и действуйте по усмотрению: ищите причину, разговаривайте с ним или же уходите, дав ему шанс пойти своей дорогой.
Maksat Emiliev
ДА просто у вас эмоциональный застой. Муж нашел способ встряхнуться. Способ необычный, но, увы, не всем дана богатая фантазия.
Успокаивает то, что фотки не прятал, а скорее подсунул и радовался при этом. Значит и впрямь какая-то шалость.
Если б было что - тут же начал бы оправдываться или напустил бы на себя псевдоравнодушие, мол, "да она никто, да забей, всё, закрыли тему".

Нельзя конечно отметать и тот вариант что из-за перекоса в доходах у него начал развиваться комплекс своей ненужности и своей выходкой он типа самоутвордился, намекнув вам вот так бесхитростно что "он парень хоть куда и много кому нужен". Ну и пусть. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы спид не принесло. (шутка)