Отношения

если в семье ушла любовь, осталась одна првычка, что делать?

Evgenia Gulyaeva
Уходить И искать любовь... Просто лет через 10 когда не останется между вами ни чего общего... и поймёте что нужно расходится... вы уже будите не так молоды... и не так просто будит завязать новые отношения... Лучше не тянуть и начать новую жизнь, ведь если отношения ни к чему не приводят стоит призадуматься... Я ведь не просто так советую... я сама пережила похожую ситуацию... ушла и теперь моя жизнь изменилась в корне, у меня замечательный муж и сын... Думаю если бы я тогда на это не решилась я бы была несчастна...
Maria *
Лучший ответ
Ничего, вам выбирать-оставлять так или все рушить
Tachmurat Garliyev
Реанимация СОВСЕМ не возможна ?
а зачем все разрушать из-зи привычки, привычка это тоже многое для семьи, конечно рушить легко, а ты сможешь потом выстроить что то новое?
Выбор сделать должны вы сами, можно быть в хороших отношениях с мужем, если есть взаимоуважение
Виктор Чурин
Если отношения теплые и есть взаимное уважение - стоит ценить.
Говорят, что в хорошем браке на смену любви приходит дружба, а потом родство.... Так что коней на переправе не меняют...
Как что? Вернуть любовь! И делается это легко! Пиши - помогу
Всегда есть выбор....
А как же жили наши прабабки и прадедки, 70 лет назад? Небыло там никакой любви, а был долг. И ничего жили!
Решать только ВАМ, спросите у себя-чего Вы хотите?
говорят, привычка-вторая натура. Смотря какие отношения у вас в семье. Если есть взаимное уважение - это уже очень хорошо, это, порой, важнее, чем любовь. Любовь- это всего лишь химический процесс в организме, а привязанность, уважение, взаимопонимание - это очень много (поверьте моему опыту)
уходить за любовью