Я совсем стала чужой для себя. дело в том, что работаю с клиентами, а люди бывают разные и оч много хамского отношения.... я не имею права отв5ечать грубостью на грубость, вчера правда женщину поставила на место и получилось. просто она кричала при посетителях на меня. я не продавец за прилавком но что то вроде того. это ужасно, постоянно хамство, я воспитанная девушка, приятная... стараюсь быть вежливой. просто спустя четыре года может кризис какой наступил работю.... стало раздражать все проблемы которые возводят в ранг смертельных клиенты, долбят меня, а боюсь руководства, боюсь спросить, боюсь сказать и ЭТО ВСЕ ПО РАБОТЕ. БОюсь позовра, боюсь что уволят, узнают, услышат. а как я пойду после увольнения с обходным листом???? все же буду спрашивать почему и куда, а яговорить не хочу.... устала улбываться всем и создавать искуственную радость. Плюнула на это и веду себя как обычно когда клиентов встречаю вне рабочее время. Боюсь совершить любую хамско подобную деятельность.... я уже потеряла ориентир им что жопу лизать. не выдержу обматерю и уволят меня! совсем они зажрались.
Я живу только проблемами на работ, так как семью не завожу, а как если арбота все время и мозг. парня нет. все выходят замуж, а я начинаю думать что не смогу, не устрою его.
Держусь за работу, за подруг (за всяких) боюсь остаться одна, ведь никому не буду нужна.
не нужна говорить про ПСИХОЛОГА. я УМЕЮ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НО ЭТО ПРИХОДИТ СНОВА И НАКАПЛИВАЕТСЯ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЫХОДНЫХ,
Отношения
Я тряпка а другой быть не имею возможности!
Тебе классно ответил Mr.GAUSS...Но я бы сначала посоветовала ОТДОХНУТЬ... Выбей отпуск и съездий куда нибудь подальше. И это не обязательно море и пляж, хотя это КЛАССНО! Можно и в горы, можно в тайгу в глухомань. Байкал, Урал, Памир ...Если ехать на море то старайся выбрать не очень популярный курорт. В Египте, не далеко от Хургады есть прекрасное местечко -Эль-гуна... оазис в пустыне. там же рядом Марина... Они не так забиты как сама Хургада, можно побыть и на людях и в одиночестве .сама с собой.. . Ещё классно успокаивает Европа -с её размернной тихой и очень спокойной жизнью. (хотя -это дороже по цене).. . Чистые .ухоженные улочки, скверы, парки Европы успокаивают и очень часто создают ощущение, что ты попала в прошлое... Нууууу А потом решать :а нужна ли тебе эта работа? Если нужна -как изменить своё отношение к ней, вернее разделить личную жизнь и работу ещё вернее научиться разделять .Если нет, то не надо бояться менять работу .Для начала. попробуй разместить своё резюме в интернете .Наверняка будут звонки с предложениями, это поднимет твою самооценку и вселит уверенность в том, что на этой работе клин не сошёлся клином! работа есть, и выбор есть. А человеку с опытом и таким отношением к работе -тем более !!!расскажу случай из моей жизни : Однажды я устроилась работать в одну фирму, где директор была просто ТИРАНОМ!! ! если она в течении дня не довела кого нибудь до слёз -день прожит зря! больше всего доставалось её заметительнице .замечательной, грамотной (два высших образования) очень доброй женщине -Александре. та плакала каждый день и не один раз .Водитель застрял в пробке-виновата Александра, грузчик не вышел на работу -виновата Александра, Александра разговаривает сразу по двум тел. с клиентами и не успевает тут же схватить и ответить когда звонт дирректриса -шквал оскорблений !!!Но... Александра была ростом примерно 180 и весила не меньше ста кг... Когда я её спросила -почему она всё это терпит? она мне ответила :"А кому я такая нужна ?!"...Я ей посоветовала так же как и вам разместить резюме... И что вы думаете -через два месяца она работала на другой работе и была рада до невозможности! Мы долгое время поддерживали связь, пока я не уехала работать за границу ...Ведь кто .кроме вас знает как вам плохо? Кто знает как вам дискомфортно? Ни кто! Только Вы сами. Полюбите себя. Поверьте в себя. И экспереминтируйте. меняйте свою жизнь, это не так страшно как может показаться. терпеть -да ни в коем случае!! ! Под лежачий камень вода не течёт . Удачи... Нодеюсь что хоть чуть помогла :-) УДАЧИ!!!!

тогда терпите
Катя Ефимова
а что мне делать?тогда терпите это не ответ!
Катя Ефимова
начать ставить на место???они любую малость со стороны поставщиков воспринимают за хамство!
Все зависит от руководства, работал в таких рекламных компниях, знаю такую тему . Теперь свободный агент и сам устанавливаю свои правила, я ни кого не заставляю со мной работать, но люди обращаются . Вам посоветую научиться грамотно выводить клиента на понимание темы относительно фактов по теме вопроса, при этом использовать технический материал который Вам должны предоставить работодатели . Всего доброго . Будут вопросы пишите, постараюсь ответить относительно своего понимания .
Выпусти свой гнев, выйди в парк или прямо в комнате чтобы никто не видел - покричи от души, побей подушку, поплачь. Делай это как можно сильнее, покажи им как ты их ненавидишь. После того как ты выпустишь пар, у тебя прояснится сознание, пропадёт злоба.
На работе будь холодной и приветливой, не показывай своей слабости. Улыбайся и смотри в глаза, так чтобы люди отводили взгляд первыми.
Стань крепостью, не дай себя вывести, не поддавайся на провокации.
Насчёт проблем - не бойся просить помощи, это нормально. Просьба о помощи - не слабость, ты не одна, а в коллективе.
Ты ничего никому не обязана, выполняй только то что тебе задано.
Нет парня - найди, парни обращают внимание на фигуру и внешний вид. Если девушка опрятная и хорошо выглядит, то можно сделать вывод что и в голове у неё всё в порядке, да и дом она содержит не хуже. Если к тебе никто не подходит, то не бойся сама знакомиться, в знакомстве нет ничего плохого.
Разделяй работу и личную жизнь. У человека должны быть сферы дейтельности: работа, семья, любовь и друзья. Всё это должно быть и желательно в равных долях. А у тебя работа вытеснила всё.
Насчёт страха, то ты боишься оговора - того что о тебе подумают. Да какая разница что они подумают? Это твоя жизнь и только тебе решать что делать.
Ты - хозяйка, а не начальство.
Ты сама занизила свою самооценку, опустила себя ниже плинтуса и только в твоих силах себя поднять. Если ты уверена в том что никому не нужна, то ты не будешь нужна. Ты поверила что ты ничтожество, смирилась.
Но ведь ты не ничтожество. Покажи всем чего ты стоишь, ты можешь менять свою жизнь - начини с отношения к жизни. Будь самодостаточной, будь гордой - ты никому ничего не должна. Ты - ценный работник и в их интересах тебя удерживать. Ты прекрасная девушка, нежная, ласковая. Отличная хозяйка, трудолюбивая, умелая. Ты сама себя делаешь, пока у тебя будут в голове плохие мысли, ты не изменишься.
Поэтому меняйся, не для других, а для себя. Потому что ты этого достойна, ты этого заслуживаешь.
Ты - хозяйка, а не начальство.
Катя Ефимова
на счет парня это не главное,будет хорошо нет значит не надо.
я пробовала быть другой не получается на долго.
пробовала перебороть себя....неделя рабочая все возвращается,вообще сил ент.даже после работы звонят ...
Если эта работа приносит Вам хороший доход, тогда ещё можно понять, что Вы за неё держитесь, если нет, то нет никакого смысла так унижаться.
Катя Ефимова
есть плюсы 5 дневная рабочая неделя доход средний,но есть еще и меньше....идти реально некуда,нужны какие доп знания...а вечером после работы не оч то и хочется
может вам нужно отдохнуть....
Катя Ефимова
все это приходит и снова начинается та же песня.наверное на любой работе столько нервотрепа....или я просто лентяйка?
Вам нужна книга- Дейл Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить"
Дело в том, что я сама в торговле работала более 7 лет в свое время и могу с уверенность сказать, что как клиенты чувствуют продавца. так и продавец должен чувствовать клиентов. Я научилась видеть людей. которые подвержены агрессии и могут сорваться. Вести себя одинаково со всеми клиентами одинаково нельзя... они чувствуют ваши заученные фразы и скрытое нежелание помочь. Только тогда когда вы научитесь с интересом относиться к людям, только тогда у вас не будет такого напряжения в общении. Когда мне было года 22 я работала в ГУМе.. и для меня приходить на работу было удовольствием... хотя там ходят очень карпизные клиенты... учитесь быть настоящей.
Катя Ефимова
Спасибо за совет конечно!Но настоящей какой, я не лицемерю,просто не набиваюсь в подружки всем...просто сил не хватит обсуждать их проблемы...я устала от этого.постоянного наращивать радость,не зависимо от твоего состояния.а у них как уж получиться по настроению...суки.я их всех ненавидеть стала и боятся людей.убила бы всех!
до сей поры были другие клиенты с которыми работала.Не поверите, но таких было пару. что я разучилась работать???имею4 года опыта.боже как мне хочется ответить ,ну надо же как то ставить их на место без хамства,без грубости.подскажите.иногда бываю не права,понимаю это,проглядела.но последнее время ошибок куча...я не успеваю концентрироваться,да и не хочу проблема на проблеме нарастатет. РУководитель тупая видимо.говорю ей о проблемах,сама просила,она что то типо иди к тому,потом к тому.иду туда -обратно отправляют.сидит на жопе чем занимается не известно.