Отношения

Превращаюсь в тряпку=/

воот таак..Превращаюсь в тряпку=/ хе..) и даже нет человека который бы дал в лоб..и сказал "соберись,Катя,я же с тобой"....и я бы послушалась...Такое бывает..понимаю.. Знаете, мне изменил любимый человек...я с ним ещё не разговаривала по этому поводу...поговорю....обязательно! и скорей всего прощу...Любовь - странная штука...мощьная...Она даже такого человека как я (реально сильного духом...) превратила в тряпку...расхлёбанная...вялая...думаю только об одном...я конечно всё выдержу! Может что-нибудь посоветуете?! я тут иногда сижу...есть люди дающие реальные советы..)
Соберись, Катя, я с тобой. Это тяжело, но ты сможешь... И еще, запомни-ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ СЛАБЫМ. Держись, Катюш, все перемелится))
Оксана Железнова
Лучший ответ
Подумай, выдержишь ли его повторяющиеся измены. Если он знал, что ты узнаешь, то тяжело тебе будет в будущем. Значит он не ценит ваших отношений.
Ну я бы не стал так категорично про тряпку. Всякое бывает.. сорвался. Может простишь и все наладится.
Слушай первратишся приходи мне пол мыть нечем дома)))
нельзя себя самой опускать ниже плинтуса и позволять кому то тоже, у тебя ведь жизнь только начинается и впереди ждёт добрый, умный и сильный, а тот который изменяет, унижает это хочет подняться за счёт тебя, так что "cоберись КАТЯЯЯЯЯЯЯ, мы с тобой
Makpal Esenalieva
А я бы взяла тайм-аут. Время заставляет по-другому смотреть на многие вещи.
Сергей Потапов
ну сильные люди, в тряпку не превращаются... сильные люди, как пружина ..сжимаются на какое то время... А потом с разворота -в лоб обидчику.
Так что желаю -распрямиться и побыстрей ;)
Вера Пахомова
У тебя сейчас просто депрессия. Знакомое состояние, но поверь- всё проходит. Поговоришь со своим мч, может и простишь его. Когда простишь- состояние души наладиться. И если он больше не будет преподносить тебе сюрпризов - забудешь как ночной сон. Время лечит - это точно...
Иван Зобнин
ты милая живешь иллюзией... а с твоими данными и характером это даже странно... никому не позволяй себя ломать и использовать... если поняла что отношения тупиковые-ставь точку. говоришь многое выдержишь! ? а не можешь элементарно без его объятий! Посмотри на себя-ты прекрасна и достойна настоящей любви... знаешь мужчины когда любят-носят на руках и боготворят свою единственную... но для этого надо стать такой-гордой и независимой... а не тряпкой о которую ноги вытирают! Давай Катюша возвращайся в себя! ведь ты этого достойна! желаю тебе встретить настоящего мужчину который именно так скажет-не бойся-я с тобой!
Олег Иванов
советовать нечего... простишь конечно тем более сама решила... только когда простишь, переваришь все это. не занимайся самоедством. не трави сама себя. лучше займись собой. придумай занятие, хобби - танцы, игра на гитаре -что угодно, но только то, чего сама давно хотела .
А ты подумай тогда о том что захочет любить парень тряпку...))) )
Сомневаюсь что парням нравятся... вялые ...расхлёбанные девочки ..)
Сама же задумайся над этим ...
Любовь не всегда бывает взаимной... но всё же она существует ..
И даже кто-то говорил ..что нужно раз 10 презирать любовь ..говорит что это плохо ...что бы на 11 раз сказать что действительно любовь существует... )
Не всегда же первая любовь становиться последней.. .
А ты должна держать себя в руках.. .
Всё наладиться ..просто нужно время...)
пиши мне на почту-пообщаемся, такая же проблема (((
Мне кажется-главное понять, хоть и очень это сложно, а уж потом попытаться простить. А вот тряпкой быть не надо. Попытайся разобраться в себе. Удачи.
Где раз, там два, три, четыре. Сорваться можно в обрыв, что за оправдания такие.... в тких случаях никакие оправдания не уместны. Года человек человека убивает, это тоже считаеться сорвался? А ведь в большенстве случаев человек реально осознавал что он делал, и психиченски бюыл абсолютно здоров, ак что таких значить прощать нужно отускть на волю, пусть и дальше ...А здесь когда человек предает, он просто убивает другого человека, такое не возможно забыть и след останется навсегда....
приветтт Тряпочка, я тоже тряпка!! ! Может создадим свою лигу или профсоюз Тряпочек????