Отношения

Вопрос только к женщинам Чем идеальный мужчина отличается от тряпки?

Я неоднократно слышал утверждения девушек и женщин о том и о другом, но часто замечаю что два этих понятия сильно сходятся... потому что постоянная вежливость, уступчивость, тихий нрав, потакание, боязнь показать свой характер и гнев - это все характерно безвольной тряпке, на мой взгляд.
Хрень это полная. Идеальный мужчина - это тот, для которого эта конкретная женщина захочет стать идеальной.

А вот когда она хочет перевесить всю ответственность за отношения на мужчину, то тут и начинаются калибровки под размер, качество, и др. атрибуты идеальности.

А то, что в описанном портрете-тряпка, я полностью согласна.
Но всегда стоит помнить, что любой мужчина совершенно по-разному ведет себя с разными женщинами.
И у женщины всегда есть возможность сделать из тряпки лидера.
Erlan Sooronbaev
Лучший ответ
идеальных не бывает
Прямо в сердце всем попал.. .
Идеальный? Где видал? ?
Жить с таким- уж точно в скуке!
Лучше с "тряпкой"! и без мУки.. .
Он- учтивый, с тихим нравом.. .
Идеальный просто, право.. .
Не гневливый, с нравом кротким,
Из достоинств просто соткан.. .
Нам же- пресность не по нраву!
...Он не идеален... Право!
Нам ведь трудно угодить.. .
Будем тех, кто есть, любить!
Пчела Шмелева
совсем разные понятие потакание это вежливость а тряпка это когда все на твоих глазах происходит и ты ни чего не делаешь чтоб показать свое я
у меня идеальный муж, он всё делает для того, чтоб мне было хорошо
Олег Билевич
На мой взгляд мужчина тряпка - это по жизни такой мужчина, который со всеми женщинами ведет себя одинаково. А именно позволяет вытирать о него ноги. Обычно такой человек ищет в женщине маму, а не партнершу, и потакает всем ее прихотям. Ну не хочу вдаваться в подробности, это и так понятно... .
А идеальный мужчина, это тот кто умеет украсить и разнообразить жизнь своей любимой, тем самым делая ее счастливой! :)
Идеальные мужчины только в сказке, но, я считаю, с ними тоска смертная, лучше человек-авария)))))))... тут точно не соскучаешься.. .

Я не считаю качества как: вежливость, уступчивость, тихий нрав, потакание, боязнь показать свой характер и гнев - это плохие качества, т. к. всё это утрированно и в моем понимании говорит о самостоятельности, лидерстве, понимании, уважении к половинке, не желании перевешивать свои проблемы на неё и т. д. Разве это плохо! ?
Для многих девушек богатая тряпка и есть идеальный мужчина.
Irina Fester
Согласна с Настеной.
идеальный? вот насмешили-то! таких в природе не существует.
уступать, потакать тоже можно по- разному! И даже безвольная тряпка может быть гадом последним и садистом.
должно быть ощущение защищенности и надежности) немного деспотизма, но только в купе с искренней заботой и любовью.