Отношения

Вопрос и к женщинам и к мужчинам...

Каждый из вас что-то представляет собой, несмотря на то, что существует расхожее мнение о несостоятельности пользователей сети.. . Возможно, вы реализовали себя в семье, а может вы чего-то достигли в профессиональном плане, а может у вас красивое тело, как результат работы над собой... Какой будет у вас реакция, если кто-то посмеет указать вам на то, что вы ПУСТЫШКА?
Ня
Няшка
....-я, живой пример поговорки - "век живи, век учись"....
Илья Дерябкин
Лучший ответ
Няшка спасибо за ответ
что то ни разу никто не указывал. Или не похожа или не смеют.
Petros Soghoyan
Кристина Самойлова Мне понравилось!
да и на здоровье... пусть говорят, кто меня заставляет то слушать)))
Если он достиг всего перечисленного и делает замечание мне то приму, но если он сам гол как сокол то только жалость испытаю
Няшка спасибо за ответ
все относительно
Юля )))
Я так понял, вы, своим монологом завуалированно собрали всех в последнем слове
Няшка расшифруйте, пожалуйста, вашу мысль.
Снисходительно усмехнусь
Дмитрий Лежнёв
Няшка спасибо за ответ
хорошо быть человеком, которому по барабану чужое мнение. Может это и плохо, но с одной стороны. А со стороны собственной психики - идеальный вариант!
Кристина Самойлова А если не *по барабану*, значит, чужое мнение для тебя важнее своего... Глупо.
никакой
я сама себя знаю... мне этого достаточно
адекватно возмутилась бы ))))
Юлька Лопатина
так только скажут успешному человеку только те кто вас этим окрестил.. пусть пи.. ят сколько хотят не слушайте бред будьте умнее в ответ сказала бы я-не навешивай на меня свои комплексы-этому обидчику)
Обижусь, возможно скажу что-то обидное в ответ, а если это близкий человек скажет - расплачусь.
Серёга .
никакой
один день сменяет другой совершенно независимо от того, что говорит обо мне совершенно посторонний человек.
Юсан Мингазов
Да все люди пустышки, живут меньше ста лет, привязаны к продуктам и комфорту, жизнь идет, они размножаются, или нет, но в конечном счете умирают. И часто умирают даже не по своей воле. На последнем факте акцентирую внимание.
Nurgul Toktorbaeva
Посмеюсь над дураком, вот и реакция.
Абсолютно по барабану...
Зачем слушать людей, которые опустились до унижений? Я считаю не за чем, поэтому останусь при своем мнении и чувстве собственного достоинства.
Человек (индивид он или она) оценивающий других людей (индивидумов) во всеуслышанье, зачастую имеет компекс из тех качеств, которые уничижает или которыми восторгается, первое чаще.
А мне ровно что обо мне думают.