Отношения
в каких областях должен разбираться идеальный мужчина? (вопрос и к женщинам и к мужчинам)
Политика, право, финансы, литература, философия, музыка, искусство, этикет. Это если вкратце.
в областях эротического массажа для женщин!))))
в женщинах, политике и двигателе внутреннего сгорания))))
неидеальные люди будут приписывать идеалу свои собственные требования которые продиктованы похотью или жаждой наживы, человек не может быть идеальным, потому что идеал это нечто всесодержащее, но человек с выдающимися способностями должен быть хорошим лекарем, хорошим убийцей и мудрецом одновременно, потому что это три основных навыка нужные для жизни и развития.
в жизни
Математика, секс, медицина, ну и т. д.
В добыче средств обеспечивающих благосостояние семьи.
Должен уметь пить, курить, гвоздь прибить и женщину удовлетворить..
Идеальным быть нельзя))) . На то мы и люди, что не идеальны, но можно сделать так, что бы стать лучше в глазах женщины.
Самое первое это изучите этикет вы откроете для себя много нового (конечно если вы уже с ним не знакомы) . ( http://www.etiket.ru/) Ведь хорошие манеры у мужчины уже располагают женщину.
Второе, воспринимать ее таким же человеком как вы.
Третье, пытаться удивлять (по хорошему) делать сюрпризы, пытаться понимать намеки, вообщем прислушиваться) )
Пытаясь следовать этим трем пунктам вы станете намного лучше)
Идеальных мужчин не бывает
В Тюменской области.
Починить кран
В идеальности мужчин он должен разбираться. Потому что это притворство, на мой взгляд. Не вижу смысла быть идеальным- даже если это кому-то не нравится