Отношения
вопрос и к женщинам и к мужчинам.
Муж общается с незнакомой женщиной по интернету в одноклассниках, даже пишет ей какие то "красивые строчки2 (он их потом удалил.я расцениваю это как измену и предательство_ права ли я ?
ну делать столь однозначные выводы ядумаю нет оснований. но вам нужно держать руку на пульсе и грамотно разрулить ситуацию. Желаю Вам удачи!
большая уже девочка и такой вопрос! ))) итак попорядку
1. все что происходит в интернете - это просто развлечение и не более того! ! не стоит относиться к этому серьезно и тем более переживать из-за этого! !
2. никогда не залезай к мужу в его переписку, телефон и так далее! ! тебя что мама не научила что нельзя копаться в чужих вещах?
3. измена - это когда муж предает тебя и уходит к другой женщине, а невинный флирт, тем более в интернете - это вобще не заслуживат внимания!
надеюсь ты учтешь эти три простые истины! )
Ага, мой тоже все писал, а меня по человечески оттра. ть не мог. В итоге так и остался у компа, а я пустилась во все тяжкие. Рогами за косяк цеплялся.
Пусть лучше в инете херню порет, чем наяву))) ) Участвуй в их беседе. Я от своей ничего не скрываю, так спокойней всем.
Ответь тем же. Потом и обсудите, насколько ему твое общение в инете приятно.
ну мужчина не будет писать какие то строчки женщине просто так.... значит, вы можете опередить события. пока не дошло до реальной измены..
не пойман - не вор, какая измена, Вы, что с ума сошли
да. конечно, права! =)это уже не нормально. если он пишет, да и вообще! есть женщина, зачем нужны другие???
Преувеличивать не стоит, но ЧТО ЗА МУЖЧИНЫ-ТО!!!! ЖЕНЕ НАДО КРАСИВЫЕ СЛОВА ГОВОРИТЬ, А НЕ незнакомой женщине в интернете! Не понимают, что любимого (?) человека расстраивают....
нуууууууууууууу.... конечно меганеприятно эта ситуация. а что считать изменой и предательством каждый человек определяет для себя сам - поэтому вопрос Вашей правоты для Вас уже решен по-моему. попробуйте это обсудить, ежели супруг ваш вменяемый человек. может быть это такой извращенский способ заставить Вас обратить внимание на него
скажу честно по опыту сделай вид что не заметила =) любить будет сильнее, если наедишь скажет нефига за мной следить =)
Что за бред)) ) Даже комментировать не хочется))
Анвар Назаров
Почему бред7
Я бы тоже так расценила. Если ему некому красивые слова писать, пусть мне любовные письма пишет, я с удовольствием буду их читать
Я бы убила и его и этой швабре бы много чего сказала, так как очень ревнивая! Хотя наверно надо к этому относиться проще...
уж лучше в инете чем в другой квартире пусть развлекается вы ведь то же общаетесь в инете
интернет это интернет,
а жизнь это жизнь
и всякие красивые строчки это просто бла-бла-бла
а жизнь это жизнь
Это предупреждение о возможной измене, я так думаю.
Однозначно, нет. А вы разве себе такого не позволяете? И в конце концов, мужчина - это, простите, не ваша собственность. Вам хорошо вместе и это главное.
Анвар Назаров
нет я себе такого не позволяю и так сплошные проблемы. он не собственность, но не приятно
насчёт измены и предательства может слишком резко сказано, но по себе знаю насколько оно бывает неприятно.... Если есть возможность, заведи себе тоже друга по переписке, а если нет - прямо попроси его от этого отказаться, хотя бы ради тебя. Если он тебя любит и в этих переписках нет опасности, то он легко от этого откажется.
Инквизитор ты.... пусть пишет каму хочет.... это легкое разнообразие, а ты хватаешься за тяжолое оружие... .
У каждого придурка свои радости, у тебя свои у него его! =)
пишет другой, значит не получает от ваших отношений какого-то общения
Анвар Назаров
Возможно . у меня очень болел сын-- и сами понимаете не дочего. да ещё младший маленький тоже и работа какие уж ту т ласки....
Я думаю почему бы и нет.... в инете нужно новости читать только? Посмотри сначала откуда женщина у него