Насколько искренен человек в своих высказываниях.
Многие ведь знают или "интуитивно" чувствуют, что это свойство лучше тщательно скрывать, потому что оно всегда выдает правду. Хотя может еще и служить вывеской честного дурака. А кто же этого не боится?
Поразительно, что люди охотнее выставляют напоказ свою глупость…
Ну, просто уподобляясь общему серому фону, как бы пытаясь в нем раствориться.
Они специально неискрененны, но кто же у нас не лицемер, (фарисей, ханжа) ?
Скрывать же свои недостатки не очень то полезно. Лучше от этого не станешь! Зато искреннее признание их лучше способствует укреплению авторитета.
Вот люди тут уже написали "не видеть" ничего, или видеть "тайный умысел отношений". Это тоже самое. Все знают. Только не знают, как это выявить. Легче выстроить вокруг своих отношений "забор неприступности" или надеть маску ("защиту от плевков и от пощечин", как сказал Высоцкий) . Все мы, угодливые и кичливые люди, рождаемся искренними, зато умираем всегда лжецами.
Отношения
Если бы мы имели возможность заглянуть в самые сокровенные уголки души человека,то что в первую очерьде мы желали видеть
Я и так вижу. Зачастую ничего хорошего.
А оно надо????
НЕ видеть
ничего видеть не хочу. Все равно всегда сама себе сказку придумаю.
Так как все люди любят только себя- в других мы видим потенциональных врагов. Но это мы тщательно маскируем. Поэтому единственно интересным может быть узнать тайный умысел отношений.
все тайны:)
Похожие вопросы
- Что такое любить и не иметь возможности для встречи из-за большого расстояния?
- было бы лучше, если бы люди, покинувшие своё устаревшее физическое тело имели возможность не прерывать
- Я тряпка а другой быть не имею возможности!
- что бы вы сделали со мной имея возможность запереть меня у себя дома на 24 часа???))))))
- Женщина с ребенком в настоящее время меньше имеет возможности на брак, чем без него?
- Я слышала, что лысые мужчины сексуально активнее, чем нелысые. Не имела возможности проверить на деле, поэтому вопрос
- помнят ли женщины добро, например мужчина много зарабатывал обеспечивал, потом не имеет возможности, будет ли женщина?
- Имеет ли смысл общаться, спать с человеком если знаешь, что он не любит и не полюбит видимо?
- можно ли доверять женщинам самое сокровенное, о чем не знают самые близкие люди.
- Обещал любовь до гроба - свалил при первой возможности? (внутри)