Отношения

Имеет ли смысл общаться, спать с человеком если знаешь, что он не любит и не полюбит видимо?

Говорит я ему нравлюсь, он скучает, в общем-то ничего не скрывает...выбирать мне... Что делать?
сто раз отмерь.... я вот также и влипла, влюбилась по уши, а теперь меня просто кинули, потому что надоела...))
Марсианка Blue
Лучший ответ
тетьки называют это - секс ради здоровья :)))
Ros Karel
В жизни смысл лучше не искать, поступайте так как велит сердце, лучше испытать боль и разочарование чем в последствии жалеть о не сделанном, удачи!!!
I'm Liar
Имеет смысл, если он тебе он нужен для того же, для чего ты ему - т. е. общение+секс.

А если ты его любишь, надеешься на настоящие отношения, а он только лапшу тебе на уши вешает - то рвать надо и не мучить себя.
Так! Ну ты же получаешь удовольствие? Или как? Конечно-тебя никто не заставляет))).. . И решать тебе-вот и решай)))...
Может вы хотели написать "не зовет замуж и не позовет, видимо"? Если он взрослый, то типа "ЛЮБОВЬ" ему уже не светит, гормональный фон не тот. Уважение, привязанность, дружба, верность, - да, влюбленность и любовь ни в коем случае. Так все такие, конечно имеет смысл общаться. Всегда лучше, когда кто-нибудь есть, чем нет.
Бахыт Абдиназаров Если бы любил позвал, он не женат и хочет детей, но по любви:) А как же знаменитое... "но лучше будь один, чем вместе с кем попало"?:)
врёт.. . тоже любит .. только не сильно видимо. . не спал бы тогда с тобой вместе. . дело не в том как кто кого любит.. . а можете вместе быть? что-то создать вместе... смысл должен быть в отношениях
Яна Ракова
Не вижу смысла в "монашестве". Здоровье дороже идейного бессмысленного воздержания.
Что бы не происходило, Обиду в сердце не подпускай.
если не любит то смысла нет, рано или поздно растанитесь
нет смысла... он ведь будет искать любви.... и найдет ее однажды, а вы останетесь позади, с разбитым сердцем.. .
с ним можно быть рядом только, если не впускать его в свое сердце...)
Анна Ивлева
Катя,

Обратите внимания, что пишут мужчины... если вам интересно, как будет относиться к вам ваш парень ( не знаю, любимым я бы его не назвала. по вашим словам) .

Но, судя по вашему вопросу- вас не сильно заботит его отношение, (т. е. вы почти уверены, что он вас не полюбит) Вас больше волнует - как будете смотреться вы в роли этакой девушки, которая пошла на необыкновенную жертву. отдалась парню, который ей нравится и который ее не любит. . Ох, кажется, все слова написала :)..и хочется. и колется... так это, кажется, называется.

Я бы вам сказала так- не парьтесь, а... делайте так, как хочется... (я правда даже не знаю вашего возраста, но в любом случае - поступайте по зову души и тела. если вам этого хочется- так и делайте, если вам лично секс неприятен с ним- конечно не делайте...! а тогда зачем он вам вообще нужен???? опять непонятно

Ваш вопрос непонятный... т. е. непонятно, вы то сами чего хотите- секса. , любви или замуж... я лично ничего не поняла из вашего объяснения.. .
Бахыт Абдиназаров Формат не позволяет чего-то более развернутого. Мне очень сильно нравится человек, поэтому естественно хочется чего-то более серьезного, но не представляю, если это серьезное не возникло сразу как возникнет потом, поэтому и пишу, что любовь маловероятна с его стороны. А вот с моей очень даже. Просто все бросить не могу решиться и надо ли или есть шанс... В общем в смятении поэтому и пишу...
сможешь выдержить пустоту ??то тогда оставайся с ним ...
Ilya Petrov
нет конешно...
Не теряйте зря время, вы обязательно встретите человека, который будет Вас любить!