Отношения

Милые мужчины, одарите меня своей логикой, пожалуйста! Женщины так и ждут, богатого и на коне... или джипе...

Замечательно... согласна, ждем и всегда рады... А как тогда вы объясните то, почему алчнющие женщины рожают без мужа?
Ирина Дудченко
Вы меня поймёте. Иногда женщины, чувствуя в мужчине СИЛЬНОЕ начало, решают продолжить себя от него... даже если это не её принц. Он Сильный, значит и ребёнок его будет....
Коля Курдолго
Лучший ответ
Ирина Дудченко Я поняла, но не согласна...Я всю жизнь люблю низкорослых субтильных интеллектуалов...
Очень просто! Алименты хочет получить! Вот же какая корыстная, хочет прожить за чужой счет!
Роман Белецкий
Потому, что им плевать на всё, кроме своего "Хочу".
Им плевать на мужа, на ребёнка, которому НУЖЕН отец.
Главное - осуществить своё: "Хочу ребёнка".
Квинтэссенция Эгоизма и Себялюбия под управлением инстинктов )
А не какой-то там Крест и Великий Подвиг, как это хотят выставить многие женщины )))
Родить - значит для женщины самоутвердится )
И не важно, в какую жизнь и зачем придёт ребёнок )
Сергей Полищук
Ирина Дудченко Спасибо за мнение и ответ...улавливается какая-то обида...
Ирина Дудченко Доброго дня, Демон!
Потому как очень быстро вскрывается их сволочная натура и от них уходят.
Причины этого могут быть самые разные. Может быть и на самом деле есть такие которым мужчина не нужен, а природа свое берет, ребенка хочется.
Жанибек _______
ладно мы ...женщина! о чем думает когда пускает к себе мужчину? что он останется с ней только из за залета? знаю многих лохушников! из пяти еб... одного прибивает! ой залетела он твой! известный прием и успешно практикуемый. что касается семьи! пока муж носит деньги он нужен! как проблемы, начинайте искать того сильного успешного! дай вам денег или бизнес! это вообще похороны! сразу еб.. 17 летний и вы со словами да кто ты такой просто выкидывайте людей на улицу! Ето кто не знает из реальной жизни многократных случаев мне очень близких людей.
Un Name
Ирина Дудченко Женщина, желающая иметь ребенка, не всегда желает иметь этого мужчину..."Залет" для женщины-не повод выходить замуж.
они не алчны, в основном это женщины за 30 и понимая о том что замуж им выйти процент мизерный, то принимают решения родить. Стареет же, а рожают в основном от уже женатых...
Ну скажем так - мне безразлично кого ждут алчные женщины, мне абсолютно без разницы кто и кем пользуется, и кто позволяет с собой так поступать. Если я считаю что женщина желает меня использовать в каких то своих целях - она это получит, но! отплатит сторицей, поверьте. При все этом угостить женщину ужином в ресторане, чашечкой кофе, подарить букет цветов или красивую безделушку - я не считаю использованием, мне плевать что возможно завтра я ее уже не увижу, или это наша последняя встреча и я плачу за ужин ,,зря".Я - мужчина, и - можете не верить, но однажды я расстался с женщиной которая пыталась платить за МЕНЯ, по это самой причине.
Алиюша ))))))))
у меня нет коня и джипа. Можно я к вам на слоне притопаю?
Ирина Дудченко А у меня уже есть....ребенок.)))
Читаю вопрос, и никак не могу понять, в чем сам вопрос.