Отношения
женщина права, что либо богатый, либо никто не нужен?
ей 26, есть ребенок ему меньше 1 года, замужем не была, но хочет, искала богатого -залетела от бедного, и тот свинтил с концами, поиски продолжаются, только теперь с припевом что нормальному чужие дети не помеха. она не модель. умру, но нужен только богатый, нищеброды мимо. одна растит ребенка. помогает мама, и бабушка. семья не богатая совершенно. уперлась, только богатый, а другой мне не нужен. в ее понимании богатый, когда покупает мерседес или ауди бизнес класса ЕЙ, и она хочет кольцо с бриллиантом.
она дура, сидит сама на шее мамки и бабки и ребенка своего посадила....
Кончится это тем, что она найдет альфонса афериста и "обует" он ее семейку
Индира Жумабекова / Ахметжанова
с ней не прокатит
ну ты наверное загнул про машину ей, брюлик. но по живя с нищим, понимаешь, что больше в это овно не пойдёшь . во первых - начинаешь не уважать нищего... во вторых - любая женщина от части меркантильна. ибо мужчина кайфует от минета и ебли. а женщина ловит кайф - от красивого платья и букета цветов от любимого... с нищим это получится? там надо думать, каГБЭ три рубля оставить, чтобы хватило на мясо ёбарю. а себе на чулках заплатки штопает.
А секс? Таскается. Шансы у неё ох... е.
богатый -в ком бог-в ком деньги-набитый кашелёк-научи жену разуму
Ну богатых мало начнем с этого и им нужны красавицы.... Переосмыслит только поздно бы не было. По статистики женщина с ребенком после 35лет найти когото менее 5%. В ряде случаев женщина очень сильно подстегивает мужика быть успешным или нет... бывает и так... Единственное преимущество это молодость а потом мудрость которое еще нужно приобрести но молодость уже не вернешь...
Инна Дворецкая
Успешным нужны успешные... Или как она себе представляет знакомство?
богатый может и решит часть проблем, но остальное останется.. кое что даже прибавится.
Индира Жумабекова / Ахметжанова
у меня 2 богтых приятелей. у одного ребенок. чужих терпеть не может. ее не хотят. некрасивая и чужой приплод они фукают. им есть чем заняться по миру путешествовать а не решать чужие проблемы
Довые.... ся останется одна или с тем кого еще и сама содержать будет!!!
Вот как раз нормальному-то чужие дети-помеха....
Индира Жумабекова / Ахметжанова
да свлоего ребенка он боготворит. ему 40 но подружкам по 2-0 лет и без детей. говорит чужие дети раздражают его а свой нет. он по сути один растит ребенка и рад