Отношения

зачем женщины врут что кроме тебя ей никто не нужен и в тоже время строят глазки другому?

Кто тебе сказал, что она тебе врет! Может она хочет что ты ее ревновал! А знаешь все девушки говорят если ревнует значет любит! Всегда верь девушкам если они говоря, что кроме тебя ей никто не нужен. ПОВЕРЬ ДЕВУШКИ ПРОСТО ТАК НЕ КОГДА ЭТО НЕ СКАЖУТ!
Анна Потапова
Лучший ответ
сами хотят быть нужными всем
Max Petrushin
Не обобщайте... если Вам наврали- отвечайте только за её действия..
Татьяна Усань
Для самооценки! и только!
натура у женщин такая! и не врем мы....
признаю, вы правы. любят женщины приврать, а мужчины вот не врут - просто глазки другим строят, без лишних объяснений. Браво!
Али Махмудов
Потому, что для женщины важен уровень ее востребованности среди других мужчин!! ! Она тебе не врет, она просто должна знать что нарвится всем. А если она будет нравится всем, то будет нравится и тебе! ! Верно????
Да, женщины коварные существа, иногда бывают. Но без флирта они просто засыхают, как цветы без воды. Женщине нужен стимул, для того, что бы она выглядела на все 120% , ведь она становится загадкой и интересной для своего мужчины ))))
а ты сделай так чтоб строила глазки только тебе....
Магамет Алиев
Не всегда врут. Обычно когда говорят, то сами в это верят. Но нравиться - это естественное желание женщины. Потому она и женщина. И глазки поэтому в разные стороны строит. Так устроена
что бы осмотреть на сколько нужна тебе
они не врут :), а все волишь флиртуют, это у нас в крови :)
Serhii Shelukhin
Почти все женщины кокетки от природы, им необходимо внимание и понимание что она красавица. И возможно что она не врет вам просто кокетничает для самоутверждения!
Alexey Belov
на самом деле они боятся, что кроме тебя никому не нужны. поэтому флиртуют с другими, тем самым понимая для себя, что они еще ничего!