Вместе с мужем уже 2-й год поженились недавно. Уверяет, что любит и никогда не изменял и не изменит (мол, даже друзья говорят, что какой-то он не такой, так не правильно) . Но в то же время как увидит юбку, аж искры с глаз. Особенно раздражает, когда едем в транспорте и начинает смотреть, рассматривать какую-нибудь, а она и старается: то волосы поправит, то нога на ногу и т. д. И морда довольна. И у него, особенно, когда у меня лицо вытягивается от негодования (не могу сдержать иногда) . Как бы вы реагировали?
Начинаю потихоньку просто его ненавидеть... .
Сказала о своем отношении ко всему этому, а если я так, а он мне: "А как хочешь, можешь еще и похлеще, Мне хоть что-то останется". Детей пока нет.
Отношения
Мой супруг строит глазки другим женщинам. Как реагировать? СМ. ниже
Ой, раз ему нравится, что Вы ревнуете, значит ему внимания не хватает. В таких ситуациях лучше всего как раз не реагировать или реагировать с юмором, типа подойти к девушке и пригласить быть третьей. Уверена, что девушка тут же сбежит, а такие мужики краснеют и опускают глаза. Ну или можно просто комментировать: "Дорогой, ну вот посмотри, у этой юбка короткая, но целлюлит. Я бы другую выбрала: посмотри грудь какая".
Мужикам надо иногда себя почувствовать самцами и понять, что на него ещё женщины смотрят, не смотря на женитьбу. Тут Вы не при чём - это низкая самооценка.
Например в автобусе, пялится на кого то, переключите его внимание на себя, что-нибудь спрашивайте, ведь отвечая, разговаривая, он вынужден будет повернуться лицом к Вам. Можете его начать целовать на глазах у той, которая перед ним вы.. бывается, поглаживать его за ушком, ну как то проявлять свои чувства как бы напоказ, мол смотри, сучка, он мой ...В компании тоже самое самое не давать возможности ему дольше одной минуты на кого то таращиться.
А вообще это плохой признак. Такое его поведение. Что, до замужества Вы этого не замечали? В любом случае, если Вы покажете ему, что нервничаете из-за этого, что Вас это раздражает, Вы пропали...
да уйдите вы от него, кошмар какой-то, что за ловелас, и любовью тут не пахнет
Стройте глазки этим дамам вместе с ним. И улыбку до ушей. Подумают, что вы-пара извращенцев) а серьезно-относитесь к этому проще.
попробуй делать необычные вещи, например, он строит глазки в автобусе, а ты его по попе погладь вместо недодования... а если тесно в транспорте, то вообще залезь к нему в штаны и сделай массаж... или в кино на заднем сидении... ну придумай что нить... от чего он просто ошалеет и тогда ты станешь его королевой и на других он будет смотреть свысока а не искры из глаз )
в сад такого мужа
да ну, это не отношения а херь какая-то. то что он смотрит, это типично на мужиков, но то что так отвечает, это конечно жестковато.. . надумайтесь на тему нужен ли вам такой.
излишне любопытен
Эта ненависть со временем возрастет. И доведет до развода. У меня тоже такая ситуация была. Сначала он глазками, а потом и делом. Сейчас я развелась и у меня есть сын.
Вы так же активно начинайте интересоваться и разглядывать КРАСИВЫХ мужчин, муж начнет ревновать, в этот момент и скажете для чего это делали...