Отношения
Девушки ! Как бы вы реагировали и что делали, если бы вашему мужу в наглую, строила глазки соседка по лестничной клетке
моя реакция зависит от реакции мужа в таком случае
даже представлять такие глупости глупо)
даже не знаю, можно и в нос дать, а можно и сделать вид, что ничего не видела)
Заехала бы к ней.. . на танке.. . пообщалась бы по-соседски...)))
поржала бы в ответ! ведь женщины начинают беспокоиться, только когда видят опасность)) ) если твоя соседка по лестничной площадке опасная соперница, то тады начинай беспокоиться))
Порадовалась бы за мужа. Интерес женщины любому мужчине приятен.
В наглую-это не опасно. Вот когда втихаря-стоит начинать беспокоиться.
занилась бы тем же самым, правда, воспользовавшись, своим преимуществом, пустила бы в ход не только глазки, но и ручки))
девушки! Не ужели вы думаете, что комуто нравится. Способны только вы? Не чего особеного та в етом и нет. Значит муж у вас красивый повезло вам!
Мужчина ищет на стороне то, чего не дает ему жена. Если что-то у вас не так, тогда можно начинать волноватся, измена дело времени.
Анна Иванова
ха-ха. старая сказка
если бы я на СТО процентов доверяла мужу я бы в душе радовалась и гордилась бы тем что я ЕГО жена а не этот мымра. я то ведь знала бы что она просто время точнее молодость свою теряет в пустую и не хотела бы оказатся на ее месте.
а если бы я не доверяла бы мужу.... то тут дела плохи (((