Отношения

зачем парень у которого уже есть девушка, строит глазки другой?

мне ведь обидно. я думала он свободен а оказалось он уже занят. сплошное разочарование.
"Есть девушка" очень размытое определение.
"Есть девушка" это может быть девушка, с которой парень встречается несколько лет, ведет с ней совместный быт (т. е. фактически жена без штампа в паспорте) или во всяком случае регулярно видится и планирует свое будущее. И "есть девушка" это может быть некая особа, с которой парень периодически тусит на вечерниках и занимается сексом, и он рассматривает ее как временный вариант, т. к. спать-то с кем-то хочется.
Я бы посоветовала тебе обращать внимание только на то, как парень относится к тебе лично и какое общение сложилось между вами. Если увидишь, что ему достаточно просто флирта, т. е. он так повышает свою самооценку - просто относись к этому просто, можешь прекратить общение, а можешь и поддерживать флирт (повышая свою самооценку) , но не позволяя себе влюбляться.
Если же вдруг парень начнет тебя добиваться и вообще вести себя так, как будто у него нет девушки - значит ничего серьезного с той девушкой у него не было и если он нравится тебе, то нет повода считать его "занятым".
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно "вконтакте" у него стоит вместо своего фото фото девушки. а в "одноклассниках" они вместе на фото. можно считать что все уже серьезно.
Есть привычки от которых не просто избавится, они становятся частью манеры поведения.
флирт
Ирина
Онанист, для разнообразия, меняет правую руку на левую, пока молодой.
Когда он взрослеет привычка то остается, вот он и смотрит, а не будет ли другая лучше, чем правая рука.

Студент пишет в дневнике: - Вчера познал женщину.... какая жалкая пародия на онанизм !

Присмотрись по внимательнее, может это вовсе не парень, а онанист ?
Samarbek Jumabaev
ну может у него косоглазие....
Анна Пунтус
Кобель. Правда жизни. К сожалению, таких очень много.
Михаил Попов