Отношения

Шлюхи это те которые спят со всеми,а кто строит глазки всем и имеет много парней но не спит сними,это как называется?

это стервы
Сергей Козлов
Лучший ответ
одинокая, недовольная жизнью женщина :))))
Юлия Рябкова
вертехвостки, хотя не спать она может и в силу девственности, а как только лишиться ее пойдет пи.. . да по кочкам...
Юрий Каперусов
вертихвостки)))
Denis Arobei
Кокетки, может быть...)
Андрей Гарипов
классной деффченкой)))))
Динамистки
как можно иметь много парней и не спать с ними? ?
Надо было говорить имеет много друзей, тогда все нормально.
Общительная, интересная девчонка - вот как это называется.
А от того, что ктото строит комуто глазки - дети не рождаются - пожалуйста ;-)
Все такие правильные пипец, а у самих булыжник за спиной.
Я бы назвала просто "Авантюристкой" такую девушку, в хорошем смысле этого слова))
это флирт) но парни могут и не оценить. берегитесь))) не надо пробовать на многих!
я вот такая.... наверное влюбчивая или... сама не знаю если честно!
....нормальная девушка . что такого толпы дибилов вокруг собирать . всунет-то её всё равно только один единственный
Простимаша
шлюхи не спят со всеми только с теми кто им платит.. . а те про кого ты спрашываешь, называют лядями, потому что до Б недалеко осталось...
Саша Курков
кокетка
зенсины...))
вр времена моего детства называли динамо счас загадочными женщинами
Женщины, знающие себе цену))
Как хочешь так и называй, но обществу не докажешь, что ты просто строишь глазки и не спишь с парнями. ДЛя них ты будешь ...
Julia Bykova