Отношения
вот смотрите: моя девушка постоянно указывает на мои недостатки, намекает, что кроме нее я никому не нужен((
..((( парни, у кого такое же?
Глупо так думать....
может стоит прислушатся?
тем более что она тебя любит
прям как в песне я тебя соепила из того что было
лишь бы это не мешало тебе быть самим собой
тем более что она тебя любит
скажи ей как тебе ее жалко раз она так ухватилась за столь непрезентабельный вариант и посмотри на реакцию
Плью выеби и брось
А ты возьми да подговори свою сестру или какую-нибудь другую девушку, чтоб она тебе нет-нет названивала на мобильный, а ты как бы ее игнорируешь (например: "Света, у меня девушка есть, перестань звонить" ,ну и т. д.). Тогда девушка твоя уже призадумается "а увести ведь может" =) Удачки
ага слепила, из того что было, да супер просто.. . мне кажеться в ней самой куча комплексов, и она просто боиться тебя потерять. я бы сказала так : во блин тебе не повезло, парня с кучей недостатков иметь, ты достоина лутшего, а я поищу кого то более убогого, с боьшим количеством не достатков)
в отношениях, ты меняешь себя а не человека, с которым ты, он поменяется сам, увидив как ты вырос) ) удачи вам
она просто мозгоклюйка.. . самоутверждается....
Неприятно это и унизительно.. . Одна моя знакомая вела себя подобным образом, в итоге осталась одна. Он просто нашёл себе другую, которая восхищалась его достоинствами.. . Может с Вами рядом не тот человек, который Вам нужен?
Как бы это объяснить по-понятнее: Она тебя как бы "зомбирует",прививает тебе комплекс неполноценности. Некоторые на это попадаются и потом просто начинают зависеть от своих вторых половин, потому что "больше никому не нужны", на самом же деле все наоборот. Ни к чему хорошему такое ее поведение не приведет. Я таких не понимаю: она тебя не уважает и, можно сказать, унижает своими заявлениями о твоих недостатках - а ты это терпишь?! объясни ей, что недостатки есть у всех и покажи ей ее недостатки.
странная девушка....
точно странная....
Да, расскажи ей о ее недостатках....