Отношения

Что делать, если ты никому не нужен??.. Кроме родителей... ((

Рядом со мной все такой хорошие, а за спиной у меня шепчутся! ! Иногда захожу, общаются между собой, слышу оскорбления и потом они сразу замолкают.. . Ясно, это было обо мне! !
А я просто слишком добрая и робкая, с собой ничего поделать не могу и всю жизнь одинокая ((( Являюсь объектом для насмешек и сплетен ((( Что делать, если тебя никто не воспринимает всерьез?! (((
В первую очередь начни любить саму себя. Вкладывай всё в себя. Занимайся собой. Не обращай ни на кого внимания. Займись единоборствами. Это поднимет твой дух и предаст уверенности. Не общайся с теми с кем не хочешь.. . Отстранись от (болота) социума!
Михаил Повчак
Лучший ответ
Не общаться с такими людьми, которые делают тебе плохо. Будь счастливой назло всем)
А вы не эмо, гот и т. п хрень? найдите тот круг который поймет
Теймур Халилов
Марина Черникова нет, я обычная девушка!!!
....Ты нужна---Богу!
Такой какая ты есть!
Желаю встретить тебе хороших Настоящих и верных Друзей!
Иван Вотчель
Для начала перестать плакать какая ты бедненькая и несчастная... и подумать почему ты объект насмешек и сплетен...
Дмитрий Жарков
Марина Черникова Это четко сказано - потому что я робкая и замкнутая!!
Ничего.... живи своей жизнью и не обращай на других внимания.
Юлия Мишаева
хороший ответ у Александра Долгих!! ! люби себя. . это временное ..поверь!!!!
Алекс Алекс
Улыбайся, даже если плохо.
Улыбайся, даже если трудно жить.
Улыбайся, даже если невозможно,
Боль свою и горе заглушить.. .

Улыбайся, слёз не будет видно.. .
Пусть все думают, что ты счастливей всех.. .
Улыбайся, пусть твои невзгоды,
От тебя куда-нибудь уйдут.. .

Улыбайся, тучи разойдутся,
Выйдет солнышко и светом озарит.
Боль пройдёт, невзгоды позабудешь,
Улыбайся, будешь дольше жить!!!
для начала пойти и напиться!! !
а там уже осознание ситуации, и т. д. и т. п. , и решение само собой придет))))
Аяу •))
Улыбнись ведь есть и повод
Каждого рукою придушить !
Если ты и не нужен
То убийцею легко нам послужить .
Если оскорбляют, неволнуйся
Ножиком легко всех приглушить
Если что-то в этом сложное
так это то что трупы относить
Запачкана рубашка в красной жиже
Ее конечно тяжело отмыть
Улыбнись, не огорчайся
Ведь новые рубашки не надо мыть
Не накрашена иль не одета
не волнуйся не тужи
Ведь же некому смеятся
и отмазаться от лжи .
Если кто то жив остался
Не волнуйся не кричи
Доставай топор из под юбки
и быстрее догони .
Если кто то жив остался
то быстрее догони ...
Jamal Turdubaev
Чтобы тебя воспринимали всерьёз нужно дела какие то серьёзные делать.
Натали Я
Изменись стань жестокой, властной и чмори других.
Валентина Зуй Да, как раз в точку сказано))) Со мной тоже самое, у меня обстановка ещё хуже, меня считают за дебила, щас принято в обществе даже неопрятно одетых называть дебилами, могут наверное даже в психушку за это отправить, даже если человек не несёт опасности, даже если человек добрый и начитанный, мирный такой. Но если показать себя с самой жестокой стороны, показать, какой я агрессивный, показать свою злость и ненависть, то будут не только уважать меня, но и поклоняться ко мне, как к Богу, будут бояться что то сказать про меня плохое!!))) МОЖЕТ БЫТЬ РАДИ УВАЖЕНИЯ ПОЙТИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ УБИЙСТВО, ДА ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ВСЕ МОЛЧАЛИ В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ!!))) АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ!!! АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХААААААААААААААААААААААААААА!!!! (смех злодея)