Отношения
Если Вам указывают на Ваши недостатки, ваша реакция?
Хватает ли Вам смелости признать свои недостатки и работать над собой? ОТВЕЧАЕМ ЧЕСТНО!!!
недостатки всегда есть и они ни столько уж и плохи, во всем нужно искать сво плюсики=)
каждого задевает, когда ему говорят о их недостаткая, играет самолюбие уж как-никак=)
я например, критику воспринимаю резко, но обязательно потом подумаю над своими недостатками и попытаюсь их исправить=)
обидно будет, может быть злость возьмет.
но потом, уже на остывшую голову, пересмотрю и, возможно, что-то исправлю
Я всегда благодарю своих критиков, их мнение важно, потому как мы на самом деле в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем. Но!.. идеальных людей не существует. Мы конечно же можем попытаться исправить какие-то свои недостатки, но характер не перепишешь. А длительное подавление своей сути может привести к нервному срыву. Поэтому я легко расстаюсь с теми, кого я абсолютно не устраиваю. Потому как если я терплю ваши недостатки, то уж поднатужьтесь и потерпите мои.
Лично я собой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, а мнение окружающих -это их ПРОБЛЕММЫ.
Злиться на других - мстить самому себе за ошибки других...!
если этот недостаток не мешает другим, ничё страшного.
Хватает но могу послать!!!!
Порой бывает это обидно слышать и еще обиднее признавать, но в конце концов работа над собой - это полезно
Полностью адекватная.
у меня нет недостатков, поэтому мерзвац который пытается указать изначально неправ, поэтому я рассматриваю его как психологически не уравновешенного
Разве кошку интересует что о ней думают мыши....
приму спокойно
работала. т. к. измениться для себя и для наших отношений. получилось в чём-то. большой плюс мне