С точки зрения мужчины сожительство с женщиной это геморой .
Большой или маленький это другой вопрос.
Для того чтобы была мотивация терпеть нужно что бы женщина
могла дать возможность побыть дураком (влюбиться) .
А для этого нужна принцесса (богиня) . А в таком возрасте они уже все
заняты и воспитывают детей.
Отношения
Почему сейчас так много незамужних женщин после тридцати? Они никому не нужны или им никто не нужен? )
Shohruh Ismatov
хм...вот объясни мне, если для мужчины сожительство с женщиной геморрой, то почему очень часто (я не говорю всегда) от мужчины трудно отделаться? 2 раза я проходила через это, обоих еле выгнала....
когда были красивые сами от парней нос воротили искали хорошую партию, молодость прошла, карьеру не сделали, вот и наступил черёд расплачиваться за свою легкомысленность
Это им никто не нужен!
Многим просто не нужно....
они слишком умны уже)))
Сон Деми
и это тоже правда. Прочти и мой ответ тоже...
почему они никому не нужны? мне нужна женщина, после 30 в самый раз, но пока своей половинки не встретил. Говорят, что все еще впереди ...или спереди ))
КАК в басне "лето красное пропела.... "
неженатых мужчин среди моих друзей раза в два больше. ОНИ ВСЕ НЕ ХОТЯТ
это просто статистика 20-25 летних тоже много они замужем еще не были, чаще глупые, а все хотят умных и опытных. 30-35летние уже там, были (замужем) не торопятся туда второй раз, поскольку научены и опытны)) )
Счастливый человек понимает, что он сам для себя главное сокровище и самоценность)
Брак - пережиток прошлого, когда нужно было 11 детей (желательно мальчиков) , чтобы картошку сажать, дом построить и за животиной ухаживать. . .Сейчас за бабло всё купить можно и одинокой женщине и мужчине.... Брак нужен, если хотят обоюдных желанных детей..., не все готовы нищету плодить, а обеспеченные баблом увлечены.... о как.
слишком много запросов к этому возрасту люди просто не уживаются вместе
прямо эпидемия какая то))) ) вирус любовницы бушует в массах, передается половым путем)))
Больные на голову потому что, заражены феменистскими ценностями, недобабы, долбобабы, в общем биологически переориентированные изначально, половое равноправие и унификация в унисексрабов.