Отношения

Задам вопрос по другому. Почему такие женщины в реальной жизни никому не нужны?

Спокойные, понимающие, в любую минуту поддержит, не даст повода для ревности, не суется со своими советами, в постели, как проститутка на все согласна. Без мужчины может за себя постоять. Но при своем мужчине в конфликт не лезет. И не провоцирует конфликт.

Добавлю сексуально привлекательна, неглупа, хотя при случае может сыграть для вас дурочку.
Но не богата, может в этом проблема? И еще не врет.
В чем проблема? Или проблема в том, что дает мужчине право выбора?
А, когда превращаешься в стерву, с поводами для ревности и ставишь ограничения в свободе. Мужчины готовы ноги лизать.
Так неужели, судьба всегда быть одной и довольствоваться только ролью другом и идеалом?
Ты такая? Поздравляю!))) Проблема в том, что у такой женщины завышенные требования и чувство не оценененности. Те мужчины которые интересны такой женщине, боятся её не потянуть морально) Слишком уж идеальна-на мозг давит)))
Boris Hlebnikov
Лучший ответ
Нужны еще как. Стервы нравятся далеко не всем. Не богата-и что с того? Это проблема только для альфонсов... паразитов, за чужой счет желающих жить. Не в судьбе здесь дело... просто не встретился еще то человек.
фигня какая-то! Самодостаточная женщина сама выбирает, быть ей одной или с кем то! А такая "идеальная" как здесь описана, значит, с червоточинкой.... раз не может решить свои личные проблемы!!!
Павел Журавлев
Ты такая? Вот и будь ею! Еще не известно кому больше везет! А твое счастье-найдет тебя обязательно, одна не будешь!
Елена Погудина
Я такая же, НО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ !!!ВСЕМ НУЖНА .
Лидия Шимчик
Это ты чего то из области фантастики говоришь !) Неужели такие есть ?)
Судя по описанию, данная женщина имеет все составляющие для самодостаточности, так что я не очень понимаю, в чём проблема. Если же проблема всё-таки есть, то описание, видимо, в чём- то неполное.
Нет, конечно) где-то ходит ещё тот, кто её не встретил) пока...
Milla Milla
Такие девушки всегда востребованны! А вот кто грубо косит под них и сетует, что они такие хорошие не нужны мужчинам - не нужны мужчинам!
Нужны! ещё как..)
Либо у такой завышенная самооценка, (она думает, что она такая, но на самом деле таковой не является) либо есть какие-то минусы, которые все это вышеперечисленное перекрывают! а если ни то ни другое - наверное там, где обитает эта женщина нет мужиков)) ) или они слепые!))
E*
Elizat ***************
в угоду другим-потеряла себя.) трудно "слепить"что-но новое из ничего. колись поклоница Шиловой?
дураков много