Отношения
Женщина с ребёнком уже никому не будет нужна?
Кому попало - не нужна, но ведь кто попало ей и самой не нужен. Навскидку могу привести с десяток примеров знакомых семей, когда женщины с ребенком, а то и с двумя (даже с тремя) детьми вышли замуж (во второй раз, а кто-то и в третий, всякое бывает) , и - живут, как у Христа за пазухой, вспоминая свои прошлые браки, как кошмарный сон.
будет нужна... не беспокойтесь, главное не заморачивайтесь по этому поводу и на всяких полудурков не соглашайтесь.
с одним устроится и неплохо. у меня был друг он женился на девушке из тамани со взрослой девочкой. причем дамочка не красавица далеко. правда и Санек был не фонтан - длинный, усы и ездил на "жуках"))
моя мама с тремя маленькими дочками мужика словила, и родила от него еще 4 детей. и живут уже 16 лет
дурацкое мнение, неизвестно кем придуманное.
у меня есть знакомые, которые, будучи с детьми, встретили мужчин своей мечты, и взаимно счастливы
Ребенку не больше 30?
На хороший товар всегда купец найдется.
вам женщинам в этом плане легче мужчина никогда не заморачивается по этому поводу для него самое главное чтоб понравилась женщина а сколько у неё детей для него большого значения не имеет
Нужна)
нужна хотя бы ребенку
Бред, т. к. если женщину полюбят, то и будут любить всё что с ней связано....