Читаю и диву даюсь! А давай вы все представите себя в детстве и ваша мама развелась с вашим папой. Вопрос: - Кто из вас осмелиться сказать о своей маме, что она никчемная баба, не смогла сохранить семья и что вы прицеп, а не ребенок?!
Чужих детей не бывает, если нужна женщина или мужчина, дети не помеха. Примеров 1000 и 1000. Коллега по работе на столько любит своего отчима и души в нем не чает, она с любовью и благодарностью к нему относиться за то что он ее воспитал!!!
Всех с наступающим. Понимания и уважения друг к другу в новом году вам
Отношения
Почему женщина с ребёнком никому не нужна?
как это ???АЛЕНЕЙ МИЛЛИОНЫ
Да почему же прям таки никому?
Мешается этот ребёнок, сильно мешается. Ни погулять, когда захочется, ни сексом заняться... всё с оглядкой на него, чтобы ему удобно было, чтобы он заснул и т. д. Я знаю, о чём говорю, была в отношениях с мужиком с прицепом - мамашка бросила их.
Людмила Крутская
Сильно
мужу, маме с папой, дедушке, бабушке. Как это ни кому. Надо думать прежде чем рожать.
Это не так. Вам так иллюзорно представляется, потому что вас бросил отец ребенка. Но он лишь жалкий трус, у вас же есть самое ценное, что может быть у женщины - собственное дитя. А отцовщина к нему, возможно, придет, но позже... понимание, что где-то растет его ребенок.
Ну а вас в последующем ждет что-то светлое, потому что в жизни полосы закономерно сменяются: черное на белое и белое на черное. Нет сомнений, что кончится тьма, за ней последует свет, ясный, лучистый свет солнца...
Ну, наверное, потому что воспитывать его ему будет нельзя, потому что это ЕЕ ребенок, а вот содержать его нужно будет ему обязательно, потому что опять-таки это ЕЕ ребенок.
Просто не везёт ей
Потому что она так решила
ищи бездетного. а тем, у кого дети есть, будет сложно с вами ужиться... и да, не особо расчитывай на то что ему будет меньше 40ка лет
Всё от женщины зависит.
Знаю таких, которых и с двумя чужими детьми взяли.
И из за этого вы срываете злобу на ребенке? Лучше отдайте в детдом и устоаивайте личную жизнь, потом и ребёнка заберете.
Катерина Жарова
Что вы несете? Какой детдом? Разве можно так предавать?
Вера Сидорова
Зачем личную жизнь строить? Она уже и так построена ребенок, брошенная, никому не нужная. Жизнь построена.
Никто не хочет брать лишнюю ответственность и груз на себя. И наверное потому что слишком совестливые и понимают, что такой женщине надо помогать, а они не готовы к этому или не хотят. бессовестно будет лапшу на уши вешать а на самом деле все ради халявного секса
Мужчина с ребенком тоже особо никому не нужен.
Почему? Потому что с ребенком. Что в ребенке такого отпугивающего? -он чужой для вас и вы не горите желанием стать ему жалким подобием мамы. Это трудно. Трудности никому не нужны
Потому что нормальный мужчина не способен полюбить чужого ребенка. А любовь к женщине с ребенком лежит через любовь к ее ребенку. Это никому нафиг не надо.
Нужна.
Фото и скажем
У нее уже был первый, и кому она теперь нужна? Разве что каким-нибудь мудакам.
А кто хочет кормить чужой прицеп и жить с бабой, которую до тебя уже другой мужик оседлал ?