Отношения

Для чего мужчина говорит женщине, что она никому не нужна?

Орлова Елена
Обычно такое говорят женщины.
насчет мужчин - сомневаюсь... .
В целом конечно - не от великого ума.... ну и когда аргументов не очень хватает, а задеть побольнее очень хочется.
такая фраза не красит человека, согласен.
И уж точно - не аргумент.
Валентина Павлович (Кожух)
Лучший ответ
Вселить в неё неуверенность
Внушить ей комплекс ненужности.
,,,,Знать (( вышелЪ -- СърокЪ еЁЁ
\
\....ГОДъНОСъИ ☺☺
~Irin@ Irishk@~
Чтобы задеть её побольнее
Татьяна Щербо
~Irin@ Irishk@~ ....(( УкуССить☺☺
Мы и в самом деле никому не нужны, кроме близких... Может жизни научает, а может куражится из злого характера.
Это они так говорят, поскольку других аргументов не имеют.
Мелочный мужик, не церемонится
Лиза Семёнова
чтобы привязать к себе,
Мой бывший муж так говорил.
А когда я ушла от него и вышла замуж,
то сказал: Я думал, ты никуда не денешься
обидеть, самоутвердиться, да, просто, плохое настроение, а тут она под руку
Ольга ....
А для чего, она ему говорит, что он не востребован ?
Наверное в надежде услышать в ответ - милая и любимая ???
чтоб проверить её на блядство
Abdumalik Yoqubov
Чтобы сильнее привязать ее к себе: вот, мол, ты такая никчемная, никому не нужна, я один с тобой вожусь, цени меня за это! Я бы такого послала подальше...
Алла Куликова
Про мужиков не знаю, женщины любят такое заявить, а потом кусать локти, понимая что сами натолкнули на измену.
Развивает в ней комплекс. Или в отместку.
Pavel Statin
Может быть он и прав...
Дмитрий Дёмин
Орлова Елена А скажите мне, любезный, а почему кого-то должна интересовать востребованность женщины? Он ведь царь. обвешан женщинами с низу до верху...и все у него обалденно хорошо...для чего говорить, а вот ты никому не нужна и до 3 ночи трындеть с ненужной ему. клацая толстыми пальцами-сардельками по клавиатуре! В это время нужно находиться с одной из страждущих в постельке)))
цену сбивает
Олег Колосков
С е б я.... успокаивает))))))))))))))))))
чтоб ты поняла, что он козел
*-
*--Аселя --*
Чтобы вызвать у нее чувство благодарности к нему за то, что он с ней такой никому не нужной.
Burul Temirbekova
самоутверждаются!
*наталья *
Чтоб ее самооценку понизить а свою жизнь облегчить
Я своим женщинам такого никогда не говорил.
Глупости это.
хочет чтобы женщина ему подчинялась всегда и во всем, была бы молчаливой и послушной.
Rus_B Rus_B
Значит она ему не нужна, не привлекательна для него, а значит и другим тоже не нужна и не интересна.
Орлова Елена для чего он вообще этому вопросу уделяет внимание? ну не нужна, так не нужна...почему его это должно волновать?
Желание самоутвердиться за счет унижения другого человека. Такие отношения уже не исправить скорее всего. Как показывает история, мелочные мужчины не меняются.
попытка удержать, скудность лексикона
Из-за слабости своей. Понимает, что Вы нравитесь другим мужчинам, боится потерять.
Что бы потом сказать ты мне нужна
какое-то отборное быдланство
потому что думает обратное
когда муж обижен от жены вот тогда
Анна Хитей
Унижает
Рости Слав
Чтоб некогда не потеррять!!!! Ты ему очень нужнаАААААААААААААААА!!!!
сначало трахну одну потом вторую