Отношения

Хм.. Если девушка берет инициативу на себя, то это не к чему хорошему не приведет? Или...

инициативу в плане проявления симпатии, внимания к парню.. в плоть до того, чтобы его добиваться.. это ужасно обесценивает девушку.. или я ошибаюсь? к тому же парень расслабляется и начинает капризничать.. это аморально.. Девушки, вам нравятся такие парни??? иии.. прошу особенно парней ответить.. как они относятся к таким инициативным девушкам..Всем заранее спасибо!!!
Вопросик задел многих и ответы интересные! !
Все-так природа создала женщину более хрупкой и мягкой и хочется, чтобы это так и оставалось. Когда мужчина хочет, любит и первый подает знаки, а женщина думает.. А иначе против природы..
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Некоторые парни только этого и ждут, у них смелости не хватает сказать, что девушка нравится. Но раз на раз не приходится.. . Если парень слишком избалован женским вниманием, то это не прокатит.
Адалорор
Считаю, что это оч даже хорошо, мой парень любит когда я проявляю в чем то инициативу))) не все сейчас любят скромных и недоступнх))) другое дело что не перешла бы ваша инициатива в наглость и назойливость, то всё будет супер))) Дерзайте)))
мужиков надо напрягать, иначе они становятся моральными уродами и не расслаблять даже если очень хочется и кажется что он все понимает, иначе будете хлебать дерьмо ложками, за подробностями обращайтесь, расскажу, весело не будет
эти девушки мужицкого типа, очень часто к тому же бисексуалки, самоверенные, наглые, тупые ; добившись своего, быстро охладевают к предмету! таких сейчас полно
Gennadiy Zuev
незнаю по поводу парней как они относятся к таким девушкам. но если парень долго медлит или начинает капризничать я теряю интерес. либо да либо нет а на нет и суда нет. по поводу амаральности то это не амарально люди разные и восприятие разное. как ты к этому относишься зависит от тебя.
не имеет занчениии чья инициатива была парня или девушки,.. .

если девушка начала эту игру, то тут уже парню некуда деваться, и ему придётся играт по правилам девочки.. .

не перегибай только завышая значимость парня, дай ему понять что и ты много стоишь....
Шли ее!..