Отношения
Помогите плиз разобраться в отношениях...
Со стороны многое видно по-другому в отношениях...Вот и я решилапопробывать изложить свою ситуацию чтобы Вы мне помогли ...Я со своим молодым человеком уже 2ой год встречаюсь, до этого у меа никогда не было серьезных отношений, да и не было подходящего кандидата, а сейчас я его нашла, или он меа, или вместе друг друга нашли...Познакомились в инете, случайно...Но это не так думаю важно. Сначала все было отлично, потом я начала его узнавать...и сейчас когда я его все больше узнаю то разочаровываюсь, но как говорят, проблемы надо решать по мере их поступаемости. Я человек прямой и все говорю сразу и в лоб, если что-то особенно не нравится. я не могу свои чувства скрывать, постоянно хочу быть рядом(мы живем на небольшом расстоянии друг от друга, я в центре города с родителями, а он за городом с родителями) и всегда он приезжает на машине и не хочет чтобы я приезжала на автобусе сама например когда машина ломается. я знаю что без меня ему будет плохо, да и мне без него, рассходиться не хочу, но иногда все так наколяет...Он при родителях ко мне относится как с соседской девченке и зовет не Зая а Ксюха, когда я его обнимаю в обществе он не оч этому рад, говорит что не любит чувства на показ выставлять, а целоваться...это для него пытка, пока сто раз не попросишь что я хочу этого...Я человек не постоянный в плане того что не люблю когда мне одно и тоже каждое утро пишут или желают на ночь огрнаничиваясь тремя словами "доброй ночи зая", я стараюсь не быть похожей, у меа есть немного складочик в области живота, и его это оч не устраивает, он постоянно на них тыкает пальцем.Я стараюсь заниматься спортом но не все в этой жизни так легко как кажется. Мы на днях ездили на море на неделю с его отцом. я думала что будем вместе носпать в одной палатке, но он до поздна был со мной а потом к отцу в палатку уходил(они вдвоем там всегда ночевали за время отдыха), когда я пыталась его обнимать он не сопротивлялся но когда видил отца то сразу от меа шарахался, (моему молодому человеку 22 года), он постоянно просит сделать ему массаж при том что сам не охотно мне делает, домой ко мне стесняется заходить когда кто-либо там есть, хоть и к нему оч хорошо относятся.последнее время подозревает меа в изменах и не доверяет мне после такого случая когда я с подругами поехала загорать на пляж а мне позвонил друг и позвал на речку поехать на час-полтора чтобы покупаться, высохнуть и домой нас отвезти.я с парнями с детства общаюсь, и сначала он не ревновал вообще а сейчас любая смс от парня даже просто "привет!" уже на меня смотрит как-будто я ему изменила.Подскажите что делать, как внести эмоции положительные, как возрадить те былые чувства и отношение...страсть...
не стремись вернуть то что ушло, не него не дуйся он не дорос и не тот н человек, ты ишеш романтики он ищит опору, даи сама посуди когда вы вдвоём всё ли хорошо, догорит любовь и здравствуй новая жизнь или срочно женитесь, чтоб всё как его мама хочет было ,
Александр Алалыкин
благодарю! как понять "не тот он человек"? но я не хочу быть с кем-либо другим.ответ мне оч понравился.
попробуй поговорить с ним начистоту. Объясни, что тебе неприятно. Но будь готова к тому, что он если и изменится, то не сразу, Молодых людей вообще нелегко переделать...
Александр Алалыкин
много раз говорила, не на долго хватает...
в нете ты представляла его по своим критериям, каким бы тебе хотелось его видеть, а на самом деле он совершенно другой... ты влюбленна, но влюбленна в того другого, в свой идеал, но не в него... брось его и найди своё сщастье...
Александр Алалыкин
в инете я с ним практически не общалась, на третий день знакомства с ним встретилась и в инете с ним не общаюсь, тока в реале.
Помоему мальчик с комплеком неполноценности. либо сдай в лечебницу - пусть мозги подлечит, либо нового найди, ну есть третий вариант - мучайся но он не приемлем т. к. уже просишь помощь))) ) УДАЧИ.
Хорошая история, посмотрите вмести французский фильм Не говори никому называется!
Выводы будут сделаны я думаю.
Есть более глубокий, но сложный фильм с Робином Уильямсом Куда приводят мечты.
Всё очень даже!
Выводы будут сделаны я думаю.
Всё очень даже!
Александр Алалыкин
в чем суть этих фильмов?нет возможности посмотреть фильмы
Зачем держать рядом мужика, который шарахается от тебя?? ? И что это за любовь такая ущербная, если его даже не устраивают твои милые складочки?? ? Не стоит даже заморачиваться по поводу сохранения отношений, потому как такие отношения ни к чему хорошему не приведут, отношение его к тебе просто скотское!! ! В таких случаях всегда говори " На хрен с моего пляжа!!!! "
Александр Алалыкин
люблю.
знаешь, а вот я как-то похожа с твоим парнем. я тоже не могу поцеловать своего парня на глазах у родителей или обнять, потому что для меня это свыше границ. когда мы едим в метро, я постоянно напоминаю, что мы не одни. если едит пожилой человек, то я чувствую себя не комфортно, когда он меня целует. но при всем этом, я всё равно его люблю. я тоже познакомилась с ним в инете, я никогда бы не подумала, что он может быть моим парнем, т. к были другие идеалы и соответственно я строила идиал, так что ты просто считаешь своего парня идеальным, но не бывает идеальных людей, ты просто пойми его чувства, что ему нравится, а что нет. если вы будете друг друга понимать, уважать и принимать такими, какими вы являетесь, вы будете очень счастливой парой.
Александр Алалыкин
спасибо тее за совет.но суть проблемы не только в этом,а в том что даже если мы на природе или на отдыхе каком-либо, и рядом моя сестра целуется с парнем то мой молодой человек оч сильно комплексует и даже не обнимает и ведет сеа как-будто не мой молодой человек а как-будто просто мой друг.
А стоит ли возвращать положительные эмоции в отношении парня? Даже если вспомнишь все самые яркие, счстливые моменты в вашей 2-годичной жизни... надолго ли хватит ТВОЕГО запала и терпения? Ведь, из написаного понятно... что в стакан с молоком попали вы оба... а вот лапками махаешь, чтобы вылезти в "счастливое будущее" только ты одна. Тебе хочется быть вечно тягачем ваших отношений? Тебе хочется раз за разом испытывать, что тебя стыдятся...? Тебе хочется одаривать нежностью и лаской бревно? Подумай, а стоит ли вообще терять на все это свое время? Жизнь одна... и жить в ней надо лайтово... а не тянуть груз своих виртуальных фантазий. Не сотвори себе кумира.... Надеюсь и ты уже понимаешь, что это НЕ ТВОЙ принц из сказки. Счастья тебе и прозрения. Все будет!