Отношения
Совет дайте. Хочу купить дорогую сумку или думаю на эти деньги может к маме сьездить? Навестить и подарков дать
Не виделись 2 года. Но я думаю вдруг самолет упадет или вдруг карантин опять начнется а я кошек хочу одних дома оставить и мне сейчас нельзя долго отсутствовать. Или уже быть дома спокойно и купить свою сумку и радоваться и дома быть со своими кошками? Или сьездить к маме? Не знаю как быть. Я еще боюсь ехать, дорога дальняя…
езжай
Радость жизни в пути и приключениях
а не в сумке и ссанных кошках
Радость жизни в пути и приключениях
а не в сумке и ссанных кошках
Полина Пеняшкина
Ахаха))) точно, они мне в шкафу нассали а главное с поличным не поймала и не знаю кого ругать
Маму поменять на сумку с кошками, это круто.
Полина Пеняшкина
Ну дело же в страхах. Как я кошек одних оставлю надолго и дорога дальняя и страхи что вдруг опять на карантин закроют и домой к кошкам как попаду и вдруг самолет упадет и разные страхи. Но очень хочется сьездить.
суМки будут всегда,-а МАМЫ НЕТ!!!
Нахрена такая сумка?..
СУМКУ!
А маму на фиг. Перебьется. Позвоните ей завтра или послезавтра, потом и всё.
Кошки однако ещё есть.
Правда они сумку поцарапают.
Чего ехать-то? Кошек любимых в приют отдавать?
А в дороге: маньяки дежурят вас ждут, самолеты падают, поезда с рельс сходят, машины бьются, лыжи ломаются, каблуки отлетают, шапку крадут и маньяки вокруг.
Неее... лучше дома в тепле с кошками и с сумочкой.
А к маме потом, как кошки умрут, лет через 15-20, тогда и сумочкой можно похвастать.
Так ей и скажете: Эту сумку я купила в 2023 году и к тебе не поехала, деньги кончились.
Эти сапоги я купила в 2024 году и к тебе не поехала, деньги кончились, И вот так год за годом отчитаетесь, что купили, лишь бы к ней не ездить.
Мама поймет.
Сумка же дорогая очень (сделана в Китае)
Кошки однако ещё есть.
Правда они сумку поцарапают.
Мама поймет.
Сейчас зима - поездки тяжелее даются. Купите пока сумку и подкопите денег на весну-лето, тогда и к маме съездите.
Назерке Кушекбаева
Но весной сумки кончатся
Анжелика Аветисян
А лучше всего забрать маму в свой город и жить рядом. Когда таак далеко - это визит вежливости, ну съездил в гости изредка, но помочь в случае чего ей всё равно там некому.
Анжелика Аветисян
А также я бы хорошо подумала, прежде чем покупать дорогую сумку вообще. Зачем Вам такая дорогая? Вы вращаетесь в элитных кругах со своимии кошками? (Это не в обиду, скорее, в шутку).
Анжелика Аветисян
То есть, изначально вопрос "дорогая сумка или поездка куда-либо" поставлен странно. Если он вообще возникает, значит, Ваши финансовфе возможности скромные, финансов хватит только на что-то одно. И вознимкаетт логичный вопрос - зачем жить не по средствам, зачем покупать сумку, которая разрушит Ваш бюджет? Перед коллегами покрасоваться?
Анжелика Аветисян
Возвращаясь к исходному вопросу, моя мысль проста - далеко живущую маму нужно навещать, если человек не ущемляет за счёт поездок своих базовфх потребностей.
Нахрен кошек заводить если они жить не дают как хочешь, распусти их
Назерке Кушекбаева
Кошек развела, потому что замуж не хочет.
конечно же к маме
Ну купишь ты сумку, и что? Поносишь её годик-два и новую купишь. А если к маме съездишь, особенно с подарками, она будет настолько рада твоему визиту, насколько ты даже представить не можешь. Приедешь, получишь настоящие эмоции, поболтаете. А самолёты просто так не падают, не надо себя накручивать. Про дорогу дальнюю вообще молчу, езжайте!
не оставляй бедных животных одних!!!!а если и правда что-то с самолетом будет
Купи лучше себе сумочку!
не переживай!
и добро-никто не оценит(подарки эти маме)
на крайняк-к себе ее когда-нибудь пригласи в гости
ps Не оставляй кошек одних Они с голоду могут умереть!!!!Или-питье(вода)-кончится!!!!!!!!что тогда?((.
Купи лучше себе сумочку!
не переживай!
Billy Bons
И ЗИМОЙ РЕАЛЬНО НЕБЕЗОПАСНО ЛЕТАТЬ!!!!Я вот в Мексику летала в прошлом году!!!Хоть мне 40 лет!!!Но перелет-настолько был сложный!!!!Я прокляла всё----из-за того что вообще туда полетела!!!Еще и рейсы постоянно задерживают-на долгий срок